Еще новости
Подробно


Следком возбудил уголовное дело на мужчину, который ударил ребенка

02.06.2024, 11:19

Уголовное дело по статье «хулиганство» возбудили на мужчину, который ударил ребенка – тот якобы врезался в него на самокате. Инцидент произошел в одном из дворов Набережных Челнов. Его запечатлели прохожие. Как удалось выяснить Сhelny-biz.ru, это - отец ребенка, который якобы от него убежал.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает следком.

Комментарии
02.06.2024, 15:32

Меня одну пугают самокатчики, велосипедисты и т.д. ? Наши дорожки не рассчитаны на них. Детских площадок под самокат вообще нет. Дети на бешеной скорости едут. Идёшь и не знаешь что тебя ждёт. Пора наказывать. Отбирать самокат. Родителям штраф. Всучили самокат и идут там сзади занимаясь своими делами, покрикивая за 50 метров, в лучшем случае. Недавно шла по дорожке у подъезда. Едут навстречу вдвоем, заняв всю дорожку. Мне даже отойти некуда. Рядом с подъездом кустарники подкопанные. С др стороны машины у дорожки. В результате мальчик прямо передо мной затормозил, хотя видел что иду и самокат просто выкинулся из под него.
02.06.2024, 17:35

пора обустраивать выделенные дорожки, есть спрос, должно быть предложение.
02.06.2024, 18:54

Пора мамам воспитывать дитачек, чтоб головой думали.
02.06.2024, 22:30

о чем? взрослые чем думали, когда откладывали решение в долгий ящик. есть средство передвижения, а дорог нормальных нет и кто виноват? упустили момент, пора навёрстывать и нарезать нормальную сетку велодорожек, чтобы пешеходы не пересекались с остальным подобным транспортом.
03.06.2024, 10:26

У тебя много думок было в голове в 3-4 года????
03.06.2024, 14:09

а папам?
02.06.2024, 21:30

Спрос есть на беговые дорожки и лыжню, пусть не забудут выделить вдоль тротуаров, чтобы пешеходов не сбивать. Лыжню пусть зимой песком или реагентами не вздумают посыпать, лыжи скользить не будут.)))
03.06.2024, 08:38

За деньги самокатчиков- выкупайте землю и складывайтесь
03.06.2024, 12:06

ау, ты много земли выкупил, чтобы машины катались? ну или как пешеход хоть кусок тротуара купил? городу срочно нужно строить нормальную сеть велодорожек, чтоб всё по уму было. Не пересекалась с машинами и пешеходами, плюс покрывала весь город.
03.06.2024, 19:17

Пришлось найти видео. Оно конечно ужасное. В моём комментарии выше я описывала явно не такие случаи.
02.06.2024, 15:41

Кстати, с Шаймиевым как дело закончилось ?
02.06.2024, 19:42

Лилия

Ребёнок уехал на самокате от своего отца, который его догнал и люлей ему выписал, чтобы под машину не попал. Теперь дело возбудили и рады, что в семью залезли и трепать их будут.
02.06.2024, 22:31

а всё тоже самое без люлей взрослый сделать не мог? легко бить, сложнее быть адекватным родителем.
03.06.2024, 08:27

А вы видели видео??? Папаша там так отвалил, что ребенок 4 лет чуть в бетонную стену не отлетел....Все правильно сделали, в следующий раз он его убьет.
03.06.2024, 10:23

Я бы посмотрел как этому "папаше" выписывает люлей мужик лет на 30 сильнее по весовой категории.... Если мозгов не хватает объяснить ребенку что бы не уезжал далеко, что машины это опасно, то ребенок не виноват! и люлей надо папаше отвесить!
02.06.2024, 21:01

Уже до обычных самокатов докопалась!!! Что за народ меня окружает)))
03.06.2024, 09:06

Сергей

Папашу наказать нужно, конечно, нечего руки распускать. Поди не папаша, поди отчим
03.06.2024, 09:44

Вы что? Люди... ау... там самокат мизерный! Не путайте самокаты для 4-5 летних ребятишек и взрослые самокаты! У дядьки что, нога оторвалась от удара??? Коленную чашечку разбил в дрызг? Максимум синяк будет! А если внимательно послушать комментарий в видео - он не один раз приложился к ребенку... "мужик бьет ребенка", то есть снимать начали после того как увидели.... Какая разница свой чужой! Так лупить пацана...
03.06.2024, 12:52

Это отец ребёнка. Какое дело возбудили? С ума чтоли общего сошло? Отец отшлепал ребёнка, который чуть под машину не попал.
03.06.2024, 14:14

т.е. если человек - твой ребенок, его можно вот так вот запросто бить? и кто тут сошел с ума?
03.06.2024, 15:08

Подозреваю, защищают папика знакомые...
03.06.2024, 15:07

Ни фига себе "отшлепал"!!! Вы то же своих так шлепаете? Или будете шлепать? Шлепнуть - это по мягкому месту слегка можно шлепнуть, а то что на видео, на отмашь, по голове так, что мальца как сваркой срезало это далеко не "шлепнуть"...
03.06.2024, 19:42

Если отец, то может и убивать, так что-ли?