Еще новости
Подробно


Путин наградил Наиля Магдеева орденом Дружбы

19.04.2024, 16:45

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев за заслуги в развитии местного самоуправления за многолетнюю добросовестную работу награжден орденом Дружбы. Указ президента Владимира Путина подписан сегодня, сообщает администрация города.

Орден Дружбы учрежден в марте 1994 года. Госнаграду получают граждане за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей, высокие достижения в развитии экономического и научного потенциала России, за особо плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей, укреплению мира и дружественных отношений между государствами.

Комментарии
19.04.2024, 18:07

Молодец Магдеев, особенно городость берет на фоне других новостей)))) Совпало как специально!!!!))))
19.04.2024, 21:36

Вячеслав

По ходатайству жителей 49/11?
19.04.2024, 18:37

Раушания

Удивительно, как у В.В. Путина хватает времени всех наградить!!! Я-за , читаю заслуженная - Награда!!!
19.04.2024, 18:44

Зульфия

Заслуженная награда!
19.04.2024, 18:45

На контрасте
19.04.2024, 19:52

Русзурус

Награду нужно за развитие города также вручить, сегодня выступление в депутатов рт слушал, Челны хвалят, даже Раис, за соц развитие, постройку садиков школ, в казани такого темпа нет, Челны ставят в пример Благодарю
20.04.2024, 01:04

18:52 Гугл вам в помощь, прежде чем языком молоть- за последние 5 лет в Казани построено 16 школ и 32 дет.сада, а за 10 лет- 90 дет.садов и 25 школ - самые высокие показатели среди городов-миллионников.
19.04.2024, 20:34

Поздравляем!
19.04.2024, 20:52

Поздравляем!!! Так продолжать!!!
19.04.2024, 21:11

Поздравляем Наиля Гамбаровича! Достойная награда!
19.04.2024, 21:47

Мэр молодец мог бы обратить внимание на парковку ТЦ Торговый Квартал, где каждый вечер и ночь собираются автомобили и включают громкую музыку на низких частотах. Это доставляет неудобства жителям близлежащих домов.
20.04.2024, 12:10

По-любому мэр виноват))) раньше были виноваты не воспитанная молодёжь, потом полиция. Сейчас эстафету мэр подхватил
19.04.2024, 21:54

житель

магдееву медаль а камаева в сизо. хорошо работают
20.04.2024, 08:19

Гордимся ! Заслуженно Наиль Гамбарович !
20.04.2024, 10:36

За что? Вечно кто-то виноват, но не мэр
20.04.2024, 18:46

Награду он получил за то ,что невидимку хорошо умеет скрывать( РИКа)