Еще новости
Подробно


Мухамадеев: «Мой бабай гордился тем, что первым приходил на выборы» (видео)

15.03.2024, 10:07

Главврач БСМП Марат Мухамадеев рассказал, как формировалось его отношение к выборам с детства. Пример тогда будущему депутату горсовета Набережных Челнов подал его дедушка.

– Моя личная история, связанная с выборами, началась с примера, который мне показал дедушка. Мой бабай всегда гордился тем, что первым приходил на избирательный участок. И каждый раз, возвращаясь, он приносил какой-то гостинец как символ того, что был первым и сделал свой выбор. Поэтому эта традиция и это отношение мне лично привиты с детства, – поделился он. – Однозначно эта традиция будет передана и нашим детям. Им предстоит в будущем делать свой выбор. А мы понимаем, что через него мы определяем тот путь, по которому пойдем, это судьбоносный момент.

Мухамадеев планирует идти на избирательный участок сегодня, в первый день голосования за президента России.

– Здесь и гражданская позиция, и моя позиция как руководителя большого медицинского учреждения, – объяснил он. – Сегодня достижения наших врачей, нашей команды на слуху. Я не устаю повторять, что способности ничего не значат без возможностей. Конечно, мы осознаем, понимаем и видим каждый день, что наша больница, наше здравоохранение развивается. Мы видим, как много делается. Безусловно, сегодня это поддержка наших властей, и нам бы хотелось сохранять этот тренд, развиваться, внедрять новые технологии, делать наш город и, в частности, нашу больницу лучше. Это является основной движущей силой, которая влияет на то, что мы сегодня обязательно должны проявить свою гражданскую позицию, обязательно прийти и выбрать наше будущее.

Выборы президента Российской Федерации будут идти три дня: 15, 16 и 17 марта. Все участки будут работать с 8:00 до 20:00.

Комментарии
23.03.2024, 10:43

Марс

Мухамадеев М.Ф. Руководитель с большой буквы!