Еще новости
Подробно


Айрат Ганиев покинул пост заместителя руководителя исполкома Челнов

15.02.2024, 19:28

Заместитель руководителя исполкома Набережных Челнов Айрат Ганиев, курировавший строительную отрасль, покинул свой пост. Как стало известно Chelny-biz.ru, он получил предложение в Казани – в структуре республиканского Госстройнадзора. К слову, возглавляет инспекцию Вали Назмеев, который ранее был куратором автограда от ГИСУ.

Ганиев в отличие от своих предшественников проработал в должности меньше всего – с 2022 года. На посту он тогда сменил Ильмира Исхакова, который задержался на три года.  

Ганиев уроженец Челнов. По образованию инженер. В 2011 году окончил Камскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В подростковом возрасте подрабатывал на КБК, в охране, дорожным рабочим ОАО «Трест Камдорстрой». Был бетонщиком в компании «Автозаводстрой», подсобным рабочим Центра по трудоустройству молодежи, машинистом. После окончания вуза Ганиев отслужил в армии и устроился в «Строительно-монтажный трест Домостроительного комбината» в качестве мастера строительных и монтажных работ. В 2013 году стал производителем работ на комбинате. В феврале 2017-го назначен начальником участка ООО «Домкор Строй», а уже в мае пришел в исполком, причем сразу заместителем начальника управления строительства. В 2019 году возглавил структуру.

Последний раз в должности замруководителя исполкома Ганиева видели на итоговой сессии горсовета с участием Рустама Минниханова.

Комментарии
15.02.2024, 19:36

Махмутова Айзата приглашайте , он сегодня покинул должность в Тукаевском районе
15.02.2024, 20:11

Очередной бесполезный чинуша, что пришёл, что ушел - для города полный ноль!!!! Отсидеться в кресле и убежать в Казань, роняя тапки- вот предел мечтаний!!!!
15.02.2024, 20:35

Мощный руководитель! Успехов Вам Айрат Сайдашевич!
16.02.2024, 11:12

Хорошо что ушел бесполезный человек. Что есть что нет. Все показатели уронил кошмар
15.02.2024, 20:41

Ирина

Большая потеря для города, один из лучших руководителей в Исполкоме!
16.02.2024, 08:09

Потеря?) Не смешите меня)) Что он делал то? Тихо место отсиживал
15.02.2024, 20:57

Айрат Сайдашевич- настоящий руководитель, который не словами, а конкретными делами доказывал свой профессионализм во всех вопросах!!! Удачи Вам!!!
16.02.2024, 11:48

ощень жаль ,ощень ...
16.02.2024, 16:51

Зачем он нужен я вас умоляю
15.02.2024, 20:58

Айрат Сайдашевич, удачи вам на новой должности
16.02.2024, 08:13

ДА, будет теперь свои знания в ГАСНе показывать. Там как раз все под стать.
15.02.2024, 21:05

Красава????????
15.02.2024, 21:47

Сабина

Желаем больших успехов!????
15.02.2024, 22:12

Айрат, ты не проподёшь!! Ты человек с будущем...
16.02.2024, 16:52

Он тормоз с безразличным отношением ко всему
15.02.2024, 23:08

Где бы работать, лижбы не работать
16.02.2024, 07:25

Слабый не способный управленец ! скатертью дорога
16.02.2024, 08:09

Совершенно с Вами согласен, что есть, что нет, только мешал
16.02.2024, 08:10

Вообще это была ошибка, что его назначили на такую должность
16.02.2024, 08:10

При нём отдел строительства скатился до дна
16.02.2024, 08:08

Мда...Что был, что не был...Вопросы не решал, генплан провалил, работу побросал и втихаря свалил...Круто же!) Чем он конкретно запомнился??? Разве что короной на голове..
16.02.2024, 08:14

Мысли с утра

Почему не в Мариуполь?
16.02.2024, 08:27

Серьезно.. Нормальный человек и руководитель ..Удачи ему
16.02.2024, 08:28

Мысли с утра

Чиновников-строителей, что не отработали на новых территориях - гнать взашей
16.02.2024, 08:34

Зачем нам его биография и послужной список, если он покинул Челны? Казанцам представляйте его.
16.02.2024, 09:06

Спасиба Вам за то, что обращали внимания на просьбы жителей и тихо молча не кичась, их притворяли в жизнь. Народу нужны популисты типа Магдеева, которые сами в полях только пальцем грозить умеют, а руководить процессом таким образом, чтобы был результат таких единицы. Смело могу сказать , что Вы один из таких людей!
16.02.2024, 09:26

Ничего не сделал для города, так, бумажки перекладывал, работу свою не показал, в Казани то работать нужно, а с этим у него плохо.....
16.02.2024, 09:45

Айрат- профессионал. И специалист, и управленец. Работал конкретно, без популизма. Таких не видно, не слышно- но их система работает
16.02.2024, 09:58

Айрат толковый парень!могет
16.02.2024, 11:09

Хватит про себя писать Айрат
16.02.2024, 10:12

Случайный человек, случайно попал на эту должность, сам же исправил данную ошибку.
16.02.2024, 10:58

Грамотный специалист своего дела, не занимаясь популизмом выполнял свои должностные обязанности! Удачи на новом месте!
16.02.2024, 11:17

Толковых не отпускают, а тут "ни рыба ни мясо", не специалист он и не управленец, ни один вопрос не решил толком, пусть уж лучше бетон мешает или асфальт кладет - больше толку будет, рекомендую исполкому более тщательно подбирать кадры.
16.02.2024, 11:32

Гена

За его срок управления,что он сделал для города,озвучьте, пожалуйста.
18.02.2024, 10:02

Айрату успехов и удачи! Остальным писателям копить желчь до нового назначения! Раннее весеннее обострение проявляется