Еще новости
Подробно

В Челнах около остановки «Театр кукол» дотла выгорела маршрутка (видео)

15.12.2023, 11:32

Автобус седьмого маршрута загорелся в паре метров от остановки «Театр кукол». Свидетели ЧП, слышавшие громкий хлопок, предположили, что это топливо в баке.

Маршрутка выгорела полностью, до металлического основания. Никто не пострадал – водитель и пассажиры успели покинуть транспортное средство.

По данным издания, предварительная причина инцидента – замыкание электропроводки. 


Комментарии
15.12.2023, 12:01

Уголовное дело будет об оказании услуг не отвечающем требованиям безопасности? Тятюшкин?
15.12.2023, 18:17

У него нет ни одной маршрутки личной.
15.12.2023, 12:10

Такими темпами переквалифицируется в Магдей- пожарник.
15.12.2023, 12:28

Не выйдет. Пожарники только на дежурстве спят.
15.12.2023, 12:26

Сгорел на работе
15.12.2023, 12:39

Всё хватит надо убирать хлам Тятюшина !!! Сколько можно будет терпеть!
15.12.2023, 12:46

Может редакции Челны биз взять интервью у главного пожарника города, что в городе то вообще происходит? Отели, рынки, производственные цеха горят!
16.12.2023, 21:03

Это да. У меня 10 знакомых в гараже работали. Всё к херам сгорело. За пол года пожаров 10-11 по городу. Квартиры горят дома и Т. Д
15.12.2023, 13:09

ВЫ что все несете бредддд!!!!! При чем тут кто-то??????? Проводка у любой машины может замкнуть даже у дорогих иномарок и не пишите что не когда не видели как горит иномарка из-за проводки, включите ютуб и посмотрите. И не несите бред!!!!! Или вам просто надо кого-то похаить????????
15.12.2023, 16:48

Да каждый день горят, это общественный транспорт так то мальчик, у них особый уход за техническим состоянием ! Если конечно не жадность
15.12.2023, 15:36

Перетрудился сгорел на работе микробус, не дождался большого брата от мэра.
15.12.2023, 16:19

Тятюшкин

Это новый экспирименальный автобус, как из фильма «назад в будущее». За этими автобусами очереди стоят из других регионов!
15.12.2023, 23:00

У них огнетушитель даже нет что ли. Я проезжала мимо, все стояли смотрели как горит,