Еще новости
Подробно


Начальник управления образования Тукаевского района покинул должность

06.07.2023, 12:05

Альфат Сабиров покинул должность начальника управления образования Тукаевского района. Как уточнили Chelny-biz.ru в администрации, чиновник написал заявление об уходе по собственному желанию весной, но по договоренности с работодателем решил завершить учебный год на посту.

Сейчас Сабиров на больничном. В администрации уже определились с исполняющим обязанности начальника управления. Им станет Эльмира Низамиева, глава Круглопольского сельского поселения. Сегодня, сообщил изданию заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Ильфак Бариев, сельсовет освободит ее от обязанностей, и завтра она приступит к работе в новом качестве.

Сабиров отвечал за образование в районе с осени 2021 года.


Комментарии
06.07.2023, 12:42

Валентина

Мне кажется,что назначать надо на управление по профилю,что бы знать изнутри.А то получится как в медицине со Скворцовой,как экономист сделала оптимизацию,до сих пор населению икается.Сколько больниц участковых ,фапов порушили,людям только хуже стало.
06.07.2023, 13:59

Правильно , образованием должен руководить тот , кто в этой сфере работал или хоть что-то понимает .
06.07.2023, 14:24

Fidelio

Вообще-то Низамиева Э.Р. - бывший директор Круглопольской СОШ !
06.07.2023, 16:14

Она одного круга Камаевой
06.07.2023, 12:47

А Бариев когда покинет должность? Или итоги егэ его не касаются?
06.07.2023, 13:15

Сабирова вынудили написать заявление.. Глава унижал его на каждом совещании перед директорами школ... ,перед руководителями района... Оскорблял как мог... Рыбакова тоже ушла. Начальник управление культуры. Почему о ней молчит Челны биз.
06.07.2023, 14:00

Движение кадров идет с такой скоростью , что даже фамилии не успеваем запомнить
06.07.2023, 15:50

Раз начальники отделов плохо работают, значит и зам по социальным вопросам тоже не работает..
06.07.2023, 16:21

Этому поколению людей придется не сладко.Пока жив Камаев, порядка в районе не будет.Его на верх (в Казань, как они мечтают) никто не поставит.
06.07.2023, 16:23

В исполкоме у кого это много дел, это у отдела кадров
06.07.2023, 18:50

Не умеет кадры подбирать, вот и текучка!
06.07.2023, 21:15

Так то да, у отдела кадров мног дел.. не успевает она принимать на работу ,уже пора снимать с должности. Но, почему то отдел кадров молчит, о том что, на время больничного основного работника нельзя принимать на работу человека на постоянную работу.
06.07.2023, 16:15

По скольку мне известно Сабиров на больничном
06.07.2023, 16:59

В культуре не только Рыбакова, Гайфутдинова тоде ушла, еще несколько методистов. Теперь некому провести районные мероприятия
06.07.2023, 21:17

Как никому, а Бариев для чего?. Он же один тянет работу всех отделов, особенно работу отдела культуры.
06.07.2023, 22:11

ЦБС почему не теребит? У Шакировой Г.Н тыл хороший?
07.07.2023, 08:40

Не каждую директрису ЦБС первый зам главы берет на защиту под свое крыло.. Рустаму Закирову двойную зарплату надо платить.
07.07.2023, 10:11

Во что превратили руководство района?! Эти люди ещё морали какой-то учат ведь, про ценности говорят!
07.07.2023, 13:55

Точно!!!
06.07.2023, 13:57

Тукаевский район в своем репертуаре. Интересно через сколько месяцев новый начальник надоест Его Величество Камаеву.
06.07.2023, 16:23

Максимум его удовлетворяют месяц
06.07.2023, 20:50

Все уже узнали, какой деспот. Зачем соглашаются на должности? У некоторых замов, я посмотрю, совсем нет чувства собственного достоинства.
06.07.2023, 23:53

Замы терпят потому что у них зарплата выше 300 тысяч. За эти деньги можно щенком работать
07.07.2023, 00:04

Какой месяц, 2 недели максимум
06.07.2023, 21:19

Вы немножко не правильно написали.. Через сколько месяцев не Каиаеву, а Камаевой теперь надоест..
06.07.2023, 14:02

Врать не нужно!
06.07.2023, 14:02

В Малой Шильне все успокоилось. Сейчас можно уже убирать. И не важно на кого
06.07.2023, 14:07

Эльмира Робертовнв работала в этой сфере , была и директором школы
06.07.2023, 16:13

Если хорошо работала, не меняла бы свою профессию
06.07.2023, 17:09

Камаев специально ждал дня операции Сабирова, чтобы назначить главу сель.поселения и.о. По другому у него ничего не получилось.Он этого сделал публично, брал себе от этого наслаждение. Но забыл об одном...
06.07.2023, 15:07

У камаева родственников и друганов много! Найдет кого поставить.
06.07.2023, 15:30

Эльмира Робертовна молодец! Пришлось с ней поработать. Коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт! Другое дело сработает я ли с главой. Хотя работала же главой. Успехов, Эльмира Робертовна!
06.07.2023, 20:35

Да, энергичная. На её пути не стой.
09.07.2023, 20:13

А разве для Эльмиры Робертовны это не понижение??? Глава СП - это выборная депутатская должность, а тут обычный чиновник, вечно битый и руководством района и минобром.
06.07.2023, 16:09

Тут главное не важно человек умеет, знает работать...Главное понравился человек Камаевой.Временно!!!
06.07.2023, 16:09

Аукнулось ситуация со скандалом в школе Малой Шильны! Один Камаев, что бы ни вытворял, всё на плаву! Вот они, аульные и некомпетентные баи во власти. И их ведь никто не выбирал и не выбрал бы ни за что!! Вот она мохнатая рука- владыка! Орать, много ума не надо! Ор покрывает всю не компетенцию! Ни культуры, ни знаний, один апломб! Как же надоели эти баи!!
06.07.2023, 16:29

Сабирову надо дать медаль!!!Так долго Камаева никто не потерпел.
06.07.2023, 18:03

Сабирова действительно вынудили. Не угодил ВРИО жены Камаева. Хотя сама же пригласила на работу.
06.07.2023, 20:32

И Сабиров, и Галишина с одного поля ягоды
07.07.2023, 08:13

Ага, оба Сармановский и Галишина и Сабиров. Сами пригласили, человек работу в Сарман оставил, поиздевались и выкинули.
07.07.2023, 09:55

Сабиров с его очень хорошим опытом работы нигде не пропойдет.
07.07.2023, 12:41

Знаю некоторых методистов Сармановского уо, еле отучились в институте, без ошибок писать не могут, жены или любовницы важных.
07.07.2023, 15:00

А кого еще назначать на место у святого бюджетного корыта? Профессионалов же не назначат! Только друзей-соседей-родственников, которые хоть и умом не отличаются от природы, и необразованные по причине оной, но свои, подельники, если что - не сдадут! Бюджет пилить надо в тишине!
27.09.2023, 21:58

Это точно