Еще новости
Подробно


Фигурантом дела о костюмированном похищении стал известный ведущий Челнов

22.05.2023, 17:05

Одним из фигурантов уголовного дела о костюмированном похищении предпринимателей в Набережных Челнах стал ведущий мероприятий Евгений Талашкевич. Мужчину хорошо знают в ивент-сфере.

44-летний Талашкевич, кроме этого, работает учителем ИЗО и черчения в одной из школ города. Выпускник НГПУ. Педагогический стаж – более 16 лет.

Как полагает следствие, участники похищения заманили бизнесменов в гараж, а затем принуждали их переписать свое имущество на другого человека. Главным фигурантом является челнинский предприниматель Денис Рындин, который сейчас владеет и руководит микропредприятием, зарегистрированным в Москве. Его и часть других участников нападения арестовали пару дней назад. Еще троим определили меру пресечения сегодня в суде.

Фото: ВК Евгений Талашкевич

Комментарии
22.05.2023, 17:29

ПЬЕР ДУНН

Судя по фигурантам дела, можно готовить сценарий для криминальной комедии в духе Гая Ричи: 1) Вот этот кадр, например, наверняка отвечал за КОСТЮМЫ; 2) Бычковый крипто-инвестор профинансировал операцию; 3) Охраняли похищенных наверняка те две тётки, о которых в первой новости говорилось (наверняка чай пили или ролики на ютубе смотрели) Нужно больше подробностей об этом деле - Фонд кино и Министерство культуры гранты выдают не так часто, надо успевать!
22.05.2023, 17:37

Какой кошмар.
22.05.2023, 17:46

Это мрак. Учитель. Они обкуренные были что-ли?
23.05.2023, 19:34

Горожанка

Этот учитель всю жизнь как обкуренный:) Очень странная личность.
22.05.2023, 17:49

Фуллхоус или просто каре?
22.05.2023, 17:52

Талашкевич ..и ты туда же.Ужас,куда мир катится
22.05.2023, 22:46

Челнинец

Знакомые все лица:)
23.05.2023, 20:22

?

Кто знает отчество Евгения?
28.05.2023, 06:09

Я
22.05.2023, 22:52

Челнинец

Очень странная компания. Талашкевич - никак не опгэшник, как и Рындин:)
22.05.2023, 23:53

Надо как следует проверить похищеных предпринимателей. Уж больно история мутная, про то как тётки и учитель рисования двух мужиков похитили????
23.05.2023, 10:40

Да, мутные братья. Особенно один.
23.05.2023, 08:36

Какой нотариус оформит такую сделку???
23.05.2023, 08:48

ночной мэр

да не переживайте! у нас известный ведущий Тимурчик Скляров заманивал людей в финансовую пирамиду и никакой ответственности. Репутация? Да не смешите! Наоборот, мы ему заплатили за ведение фестиваля легкой промышленности. И этого ведущего не посадят. А если посадят - мы его директором кладбища сделаем, вместо Ришатика. нам такие нужны
24.05.2023, 06:14

Тимур Скляров

О, знатоки) Да, было весело. Заплатили хорошо, еще и бытовой с техническим райдеры выполнили. Приятно летать на малую родину))) Спасибо за приглашение
24.05.2023, 09:14

Странно

Знаю лично Талашкевича. Авантюрист,но не на столько.Может действительно просто костюмы дал, не зная на что именно.
25.05.2023, 08:57

Гульнара

Тоже так думаю, очень странная история. Не верю, что он на такое бы пошёл