Еще новости
Подробно

Девочку, пострадавшую от бультерьера, выписали из КДМЦ

Из КДМЦ Набережных Челнов выписали девочку, которую покусал бультерьер. Инцидент произошел в Нижнекамске вечером 16 мая: во время выгула собака напала на несовершеннолетнюю. Выяснилось, что пес был без поводка и намордника.

В результате нападения девочка получила травмы, причинившие тяжкий вред здоровью. Сейчас она дома, но для полного восстановления потребуется время. Как сообщает пресс-служба горздрава, врачи воздерживаются от долгосрочных прогнозов – это стандартная практика на этапе реабилитации. В ближайшие недели для ребенка особенно важны покой и забота близких.

Мужчина, который выгуливал собаку, заключен под стражу: суд отправил его в СИЗО на два месяца. Собаку поймали и на время отправили в Ульяновскую область.

Комментарии

Оставьте первый комментарий