Еще новости
Подробно


В зоне спецоперации погиб бодибилдер из Челнов

30.04.2023, 10:15

Артур Гареев успешно готовил спортсменов к соревнованиям и растил маленькую дочку.

Челнинский атлет, призер всевозможных турниров по бодибилдингу, владелец фитнес-клуба «Rubin Gym» и Президент федерации бодибилдинга города Набережные Челны Рубин Гайнуллин сообщил о гибели в зоне СВО своего товарища и коллеги – спортсмена Артура Гареева. «Артур, братишка…..нет слов! Ты навсегда будешь в моём сердце», написал Гайнуллин и приложил совместное фото с Артуром. 

Сообщение о гибели бодибилдера вызвало волну соболезнований. «Мне очень жаль, это был мой первый тренер в 26 комплексе, когда вы начинали. В 15 бегал раньше помню, худой маленький. Хороший парень. Покойся с миром, братишка. БисмиЛляхи рахмани рахим  Аминь», - написал Ришат Мустафаев.

Челнинцы оставили соболезнования маме тренера: «Марина, искренне соболезную, сил и терпения пережить это горе. Царствия небесное твоему, теперь уже Ангелу сыночку, пусть покоится с миром. Жаль до слёз Артура, помню ещё совсем мальчиком».
Артур Гареев в последнее время проживал в Краснодаре, активно тренировал, готовил спортсменов к соревнованиям. У него остались жена и маленький ребенок.

В зоне спецоперации погиб бодибилдер из Челнов

Фото: ВК Рубин Гайнуллин

Комментарии

Оставьте первый комментарий