Еще новости
Подробно


В Челнах после «перестрелки» на ГЭСе задержали группу молодежи

27.04.2023, 10:23

Очередное сборище молодежи, которое произошло этой ночью, закончилось задержанием. На камеры очевидцев попала «перестрелка», которая произошла в 6-м комплексе поселка ГЭС в Набережных Челнах. На видео был слышен выстрел.

Как стало известно Сhelny-biz.ru, молодые парни громко ругались и кричали – жители соседних домов обратились в правоохранительные органы. На место выехали сотрудники полиции. По информации Сhelny-biz.ru из собственных источников, были задержаны порядка 10 человек.

Издание направило запрос в пресс-службу УВД Челнов. Подробности уточняются.

Комментарии
27.04.2023, 10:32

Ч

Уже ?? Началось ?? Последствия ???
27.04.2023, 10:35

Из этой группы молодежи получится хорошое отделение в Артемовске.
27.04.2023, 11:10

)))
27.04.2023, 10:40

ночной мэр

у нас организованной преступности нет. и в 90-е мы стремительно не возвращаемся. поэтому и 6 отдел нам не нужен, оптимизируем мвд. про группы молодежи наговариваете все, наша молодежь вся из города уезжает в другие места. у меня все. неспасибо за внимание.
27.04.2023, 13:46

А эти кто, понаехавшие?
27.04.2023, 14:56

МВД давно оптимизировали! Там одни майоры-полковники! Они чтоли патрулировать будут!
27.04.2023, 11:27

Вот работа с военкоматами,в армию!!!
27.04.2023, 11:48

А этнические, котрые уже по вечерам везде сидят в ТЦ , кафешках, хайханах, толпами ведут себя нагловато в расчёт берутся или их не замечают пока?
27.04.2023, 13:43

еще и толпами курят и закидывают нацвай в туалетах ТЦ
27.04.2023, 14:35

это трудовые резервы
27.04.2023, 14:54

"Динамо" против "Трудовых резервов"! Как в былые времена!
27.04.2023, 18:30

Житель Челнов

Это вообще отдельная тема. Что то их через чур много становится. По 5-10 челоаек ходчт, пока наши бараны в наркотическом состоянии подъезды обоссывают, их место занимаю выходцы и снг. Да еще в таких масштабах, это просто ужас. В парке идешь на гэсе, там что для иностранцев из снг медом намазано, при этом в парке ни одного патруля. Камер поставили, но они не могу предостарвить чп. Я вообще не понимаю поечму мэр не координирует силовиков на заседаниях. Хотя бы направлял бы на частые жалобы
27.04.2023, 21:23

Кто ? мэр? Да боже упаси. Этот старикан не занимается тем где пиариться не может. Челны плавно в Бугульме превращается
27.04.2023, 14:19

"На камеры очевидцев попала «перестрелка»..." на этой записи, еще есть лежащий на асфальте человек, почему про него нет ни слова?
28.04.2023, 00:16

Узбекистан у нас уже
28.04.2023, 06:55

Иванов алексей викторович

Да уж..дооптимизировались....неужели с кадрами на камазе швах...?
28.04.2023, 08:36

Полное бездействие начальника умвд города Набережные Челны в профилактике правонарушений среди молодёжи а также некомпетентностей начальников ОП города!