Еще новости
Подробно


Лариса Козлова откроет гостиницу на новом участке Московского проспекта

08.04.2023, 08:39

Владелица сети салонов красоты «Ларкон» Лариса Козлова построит в Набережных Челнах собственную мини-гостиницу. Располагаться она будет на линии нового участка Московского проспекта. Для предпринимательницы это будет первый опыт в гостиничном бизнесе.

- В Челнах это особенно актуально, так как строятся производства и очень много людей приезжает в командировки. Потребность в местах для проживания большая. Сейчас строится продолжение Московского проспекта, я купила дом поблизости, в Орловке. Планирую провести реконструкцию и сделать пристрой. Пока забиты сваи, - рассказала Лариса Козлова.

Мини-гостиница будет рассчитана на 15 комнат. Концепция и интерьер пока в разработке, но с названием уже определились – объект будет называться «На Московском».

- Я не собираюсь удивлять какой-либо концепцией, просто вливаюсь в бизнес. Гостиница рассчитана преимущественно для тех, кто приезжает в город с рабочими визитами. Рядом с объектом активный трафик и хорошая инфраструктура, в том числе в плане общепита. 

Запуск проекта планируется в этом году.


Фото: предоставлено Л.Козловой

Комментарии
08.04.2023, 11:00

Мда, действующие гостиницы еле концы с концами сводят, а у неё прям с местами дефицит.
08.04.2023, 13:19

Ресторатором Козлова уже побыла, в итоге в пролете. Решила побыть отельером.
08.04.2023, 18:09

Лариса Ларкон

Побывала везде и вам того желаю ! Здравствуйте !
08.04.2023, 19:38

Ваш ответ двояко трактовать важно :) но вот за то, что под своим именем пишите, уже уважение
08.04.2023, 18:08

Лариса Ларкон

Командировочным негде жить, а вы знаете, что двухкомнатные квартиры легко сдаются за 30.000 в месяц уже.
08.04.2023, 19:37

Тогда стоимость номера не должна быть больше 1,5 тысяч без завтрака. Удачи!
08.04.2023, 21:13

Вы вообще понимаете разницу между гостиницей и сдаваемыми посуточно квартирами? Мда
08.04.2023, 11:16

Ирина

Как всегда на гребне волны???? лучшие идеи не проходят мимо нее,ловит идею и делает.
08.04.2023, 13:13

Гостиницы в городе полупустые стоят. Мадам похоже вообще не в теме.
08.04.2023, 20:36

Раз строит, значит есть потребность.
08.04.2023, 13:53

Иван

По уши в долгах и кредиты.
08.04.2023, 18:05

Лариса Ларкон

По себе людей не судят. По уши у вас наверно много всего! Процветание!
09.04.2023, 13:27

Зоя Толстых

Лариса, приветствую тебя! С Почином тебя! Уверена, что все у тебя получится!!! Как и всегда! Ты МОЛОДЕЦ, восхищаюсь тобой!!!
08.04.2023, 16:53

Irina~

Интересный проект
08.04.2023, 18:38

кто платит ее кредиты?
08.04.2023, 21:37

А с вашей ипотекой как дела?
08.04.2023, 20:59

На интим игрушках не плохо подняла видимо)))
08.04.2023, 23:01

Главное чтоб вам город согласовал из ижс под коммерцию. Или эта статья должна помочь))?
09.04.2023, 06:02

Иванов алексей викторович

Не наседайте..человек двигаеться..ищет...пусть всё сложиться удачно
09.04.2023, 10:13

Ну вот так живет, а нам то что, нравится человеку светиться,пусть, это ее жизнь. Всему свое время.
09.04.2023, 10:38

Александр

Модератору как всегда лучи добра и непредвзятости на лопате с горкой
09.04.2023, 14:02

Елена

Гостиница Татарстан еле сводит концы с концами, а тут еще эта. Может это и не гостиница вовсе, а то что действительно пользуется спросом? Надо же где то греться девочкам
10.04.2023, 09:15

Ну Вы сравнили Татарстан с его номерным фондом и мини-гостиницу. Ну и, скажем честно, что у Татарстана не самое удачное местоположение (ну разве что только для тех кто в Алабугу приезжает, но там наверное и свои гостиницы есть. А так посмотрим - не думаю, что г-жа Козлова не просчитав ввязалась в этот проект.
09.04.2023, 16:03

Там же частный сектор. Как там можно строить гостиницу?
09.04.2023, 18:23

Ришат

А мне простому работяге могут выдать разрешение на строительство чего либо ? Сомневаюсь
10.04.2023, 08:06

житель

а ты попробуй, собери документы. Под лежачий камень вода не течет
10.04.2023, 09:41

Раушания

А я, очень рада , что в Челнах ещё одно красивое здание появится!!! Л. Козлова, чтоб не сглазить, очень решительная, большой удачи ей, по простому "зеленого коридора" во всех согласованиях!!! Проект очень красивый, так же желаю добросовестного подрядчика!!! Вот вам пожалуйста, человек не ворует бюджетные деньги, а наоборот уже пополняет бюджет, т.е. платит налоги, ещё больше старается увеличить!!! Вы все уважаемые- комментаторы, сильно не переживайте, у неё никто не будет спрашивать окупит ли она хоть фундамент своего здания, но налоги и все потребления она обязана платить!!! Вот этого никто не понимает, если даже понимает, то делает вид, хорошо пока живём, когда есть такие отважные и решительные предприниматели!!!
20.04.2023, 19:39

Лариса Ларкон

Спасибо за веру в меня! Благодарю всех за отзывы! Почему некоторые люди свой негатив выливают в сетях? Как правило, это не успешные люди, те, которые не развиваются, не ставят целей, живут посредственно и следят за успехами других и живут их жизнью. Никогда не жалейте денег на развитие, учитесь, визуализируйте, мечтайте ! И если вы в позитиве у вас все получится!