Еще новости
Подробно


Рустам Гатин накормил главу Татарстана полевой кашей (фото)

24.02.2023, 15:08

Рустам Гатин сегодня продемонстрировал главе Татарстана возможности полевой кухни, которая с гуманитарной миссией выезжает в подшефный Лисичанск. Рустам Минниханов перед отчетной сессией горсовета Набережных Челнов осмотрел выставку местных предприятий, на площадке его также ждал проект Гатина. Предприниматель приготовил гречневую кашу с тушенкой и угостил почетного гостя. Позже глава республики, уже выступая на заседании, отметил работу команды полевой кухни.

- Челнинскими волонтерами во главе с Рустамом Гатиным организовано питание жителям города Лисичанска – ежедневно более пяти тысяч порций. Это на самом деле очень большая работа. Огромные слова благодарности ребятам, которые сегодня оказывают эту поддержку. Аплодисментами давайте отметим, - поддержал Гатина Минниханов

Глава в целом отметил поддержку города в условиях СВО. Он отдельно поблагодарил Сергея Когогина и Наиля Магдеева, которые «лично возглавили работу с мобилизованными и их семьями, пропуская через себя решение всех сложных вопросов».

Рустам Гатин накормил главу Татарстана полевой кашей (фото)

Рустам Гатин накормил главу Татарстана полевой кашей (фото)

Рустам Гатин накормил главу Татарстана полевой кашей (фото)

Фото: Chelny-biz.ru, пресс-служба раиса Татарстана

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
25.02.2023, 11:04

Молодец конечно. Но табличка с ФИО на животе маленькая, не соответствует размеру скромности. Хоть бы раз назвал кто ему помогает всегда …все он один
26.02.2023, 14:19

Сур

он сам такой пробивной,с детства знаю.будь на месте другой может и меньше помогали
27.02.2023, 07:10

Это понятно , но если честно- по справедливости ему нужно было не ордена получать ,а называть тех людей кто стоит за финансированием, целый фонд существует ...а посмотришь- тут только гатин один . Идея этой кухни ,он же сам говорил не его ..
27.02.2023, 08:01

у него денег нет. Ему спонсоры помогают