Еще новости
Подробно


Самый дорогой клуб в Челнах пытаются реанимировать московские бизнесмены

25.01.2023, 16:23

Клуб People в Набережных Челнах выкупили москвичи, заведение готовится к перезапуску. По данным Chelny-biz.ru, открыть его планируют в середине февраля после полного обновления.

People, как выяснило издание, будет ориентирован так же на состоятельную аудиторию. Заведение занимает те же площади, но меняет интерьер. Сюда набрали новую арт-группу и планируют проводить шоу-программы с приглашением звезд. Для этого установили профессиональное звуковое и световое оборудование. Новые хозяева также пересмотрели основное и барное меню.

Клуб People принадлежал предпринимателю Рустему Галимову. Изначально позиционировал себя как элитное закрытое заведение, привозил в Челны звезд. Так, к своему двухлетию, в 2015 году, премиум-клуб анонсировал приезд Тимати. Тогда сообщалось, что стоимость депозита может достигать 100 тыс. рублей. В 2017-м появилась информация, что владельцем заведения стал Эрик Гафаров. О покупке он рассказывал сам, однако инсайдеры Chelny-biz.ru убеждали, что он взял клуб в аренду. Позже на месте самого дорогого в городе клуба бизнесмены Артур Зарипов и Алексей Васильев открыли караоке bar&сlub «Пипл».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
25.01.2023, 16:54

;))) Еше одни наступают на грабли. Какой элитный клуб в Челнах? Умора
25.01.2023, 17:22

Турк

Космо цены обеспечены)))
25.01.2023, 18:28

достаточно посмотреть на икру, и все предыдущие истории а ляклаб для избранных в челнах, особенно сейчас
25.01.2023, 18:41

Эрмитаж, Достоевский, Фаберже, Пипл :)) Все сдохли с большими долгами :)) История не учит ничему
25.01.2023, 18:46

Дополню. Сейчас на издыхании следующие клубы для избранных: Икра, Думбала, Империя (живы еще гопники 90х, что придумали такое название).
26.01.2023, 08:12

житель

ты попробуй попасть в "издыхающую" Думбалу, там люди друг у друга на голове танцуют, не протолкнешься, при том что ценник даже за вход конский
26.01.2023, 10:32

Издыхает, еще максимум год и все. Вы по новогодним праздникам не судите.
25.01.2023, 19:33

Я уж думал, Батыр решили реанимировать. А тут Пипл какой-то. Вы хоть в новости адрес заведения укажите, я где-то искать должен?
26.01.2023, 00:27

Красиво и умно написали!
26.01.2023, 07:29

Вы на фото в статьях вообще не обращаете внимание что ли?
26.01.2023, 18:38

С языка сняли. Вот Батыр был - это да! А нынешние "элитные" - столичные перепевки. Франшиза
25.01.2023, 21:13

Эркин Кара Суходрыщев

Эх, щас спою!
25.01.2023, 22:17

Реклама очередного блудняка )
26.01.2023, 00:20

Все равно многие для интереса одноразово сходят и все
26.01.2023, 07:34

Веселый

Лучше "Мираж" реанимировали бы,это было норм заведение.И выпить ,потанцевать и девченок море было там.
26.01.2023, 08:26

Гадюшник для гопников и гопниц
26.01.2023, 09:53

Да мираж норм был, лучше бы его востановили
26.01.2023, 16:01

Так то мираж работает
26.01.2023, 10:15

И дискотеку кому за 30.... тоже востановите в ДК КАМАЗ, вот там были просто сумашедшие танцы.
26.01.2023, 10:35

Марат

Нашли место бабки отмывать
26.01.2023, 11:11

Алексей

Реанимация здесь уже не поможет, поздно пить боржоми когда почки отвалились, умер этот формат, не вписывается он в Челны
31.01.2023, 03:21

Цыркач

Пятачок, одна палка и два струна!