10:52, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Один такой? В Челнах готовится к открытию предприятие по нанесению защитных покрытий

25.07.2012, 12:59

Обособленное подразделение компании ЗАО «Плакарт» откроется в Челнах в конце октября. Организация уже много лет работает в республике, выполняя заказы производственных предприятий по нанесению защитных покрытий. Расположится ЗАО «Плакарт» на арендных площадях индустриального парка «Мастер». На данный момент в комапнии ведутся подготовительные работы по ввозу технического оборудования.

«У нас в республике подобных предприятий по пальцам можно сосчитать, можно назвать всего двух конкурентов, поэтому в Набережных Челнах мы займем 80% объема рынка», - утверждает Юлия Полякова, помощник генерального директора ЗАО «Плакарт».

Производства ЗАО «Плакарт» находятся в Московской области, Перми и Тюмени, мобильные бригады производят работы по всей России - на месте эксплуатации оборудования. Компания эксклюзивно поставляет на рынок СНГ порошки для напыления Hoganas, износостойкие пластины, литье, порошковые электроды и проволоки, оборудование для напыления GTV и Kermetico, оборудование для наплавки KSK, лабораторное оборудование. За два десятилетия работы «Плакарт» поставил более 20 комплексов напыления под ключ, выполнил работы для сотен заказчиков, от цеха по производству пластика до заводов ОАО «Газпром» и РЖД.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий