Еще новости
Подробно


Челнинская филармония переезжает в старое здание «Мастеровых»

23.11.2022, 12:32

В старое здание драмтеатра «Мастеровые» переезжает Набережночелнинская филармония. Информацию Chelny-biz.ru подтвердили в самом муниципальном учреждении.

В открытых источниках организация уже сменила прописку на ул. Академика Рубаненко,7. По информации собственных источников издания, переезд проходит в ускоренном режиме.

Ранее с предложением создать в здании ТЮЗ в рамках государственно-частного партнерства к мэру Набережных Челнов Наилю Магдееву обратились руководители нового драматического театра Liberta Татьяна и Сергей Заболотские. Мэр обещал рассмотреть этот вариант. Он неоднократно говорил, что здание останется под учреждение культуры.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
23.11.2022, 12:54

Тот случай, когда узнаешь о существовании филармонии только благодаря переезду
23.11.2022, 13:23

100500!...)))
23.11.2022, 13:29

+100500
23.11.2022, 17:09

Действительно
23.11.2022, 18:06

Марина К

Да!!! Прожив столько лет в Челнах, даже не подозревала о ее существовании!!!
23.11.2022, 13:20

поддержу первый комментарий: тот случай, когда узнаешь о существовании филармонии только благодаря переезду
23.11.2022, 13:29

Какое тихое учреждение. Жило себе, филармонило. А тут бац, и город узнал о его существовании... Придётся отрабатывать здание.
23.11.2022, 14:21

Ой ..за 30 лет в Челнах впервые слышу что есть такая организация..Вообще она что в Челнах вообще делала- проинформируете жителей города
23.11.2022, 14:21

Стесняюсь спросить. Что такое филармония? Слово хорошее, а вдруг с подвохом? Вот скажешь где нибудь - работаю на КАМАЗе, а вечером посещаю филармонию, побьют или нет?
23.11.2022, 14:23

Интересно, а ОТКУДА она переезжает, какой до сих пор был адрес?
23.11.2022, 14:46

Классные комментарии,прямо в глаз,этих заслуженных озвучьте пожалуйста,кто руководитель???
23.11.2022, 15:01

Страно, "она" юридически есть, а физически её нет... Уважаемая редакция просим Вас, по подробнее написать про МБУК "Набережночелнинская филармония", в открытых источниках, нет про данную организацию информации.
23.11.2022, 16:12

Сыщик

Юридический адрес: 423810, Республика Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Рубаненко, д. 7 Руководитель: Директор Бамбурова Галина Николаевна
23.11.2022, 18:41

Чем именно данная организация занимается?
23.11.2022, 15:05

А что, Челнах филармония есть??? Кто там руководитель? Не Агапов ли...
23.11.2022, 15:09

Театр "Либерта" достоин нового большого здания.
23.11.2022, 15:09

В моем понимании филармония занимается концертно - творческой деятельностью.. Каких артистов исполнителей объединяет наша филармония. ? Ответьте пожалуйста, где она была раньше это филармония? В каком здании?
23.11.2022, 15:11

Прошу прощение, филармония, - это не концертный зал мэрии?
23.11.2022, 15:14

Говорят у нас в городе есть Цирк и директор цирка. Это правда?
23.11.2022, 16:12

Нвталья

Есть цирк со своей труппой и директором. Показывают в школах свои небольшие представления. Кстати, талантливые дети занимаются у них.
23.11.2022, 15:21

Как это жизненно! Челны-биз вводит в курс всего и ВСЯ. Если б не вы мы жители города так бы и не узнали о филармонии
23.11.2022, 15:24

Вроде как говорилось раньше, что театр кукол туда переедет
23.11.2022, 16:07

Театр кукол должен переехать в здание бывшего ТАТАРКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА. Пока там ремонт.
23.11.2022, 15:24

"Набережночелнинская филармония" - за сегодня этот запрос в топ-яндекс попал наверное))))
23.11.2022, 15:45

Видимо будет перестановка кадров в управлении культуры
23.11.2022, 16:17

У нас есть управление культуры????
24.11.2022, 10:59

Удивленный

У нас есть культура?!?!?!
23.11.2022, 16:10

Все что не стихи то проза и наоборот. Все что не КАМАЗ то филармония и наоборот.
23.11.2022, 16:13

нет ..серьезно .Челны биз сделайте статью про челнинскую филармонию...мы жители очень хотим узнать или запрос в управление культуры подайте
23.11.2022, 16:31

Василий и Петр

Сидят на берегу реки Петька и Василий Васильевич Чепаев. Чепаев : вот Петр, победим белых , на том берегу реки видиш холм у села? Таки построим там Консерваторию и хореографическое училище. В учидище наши дети будут учиться петь и хором тоже, а в консерватории консервы будут делать, шоб дети сытые были
23.11.2022, 16:44

Не переезжает наверное, а создается.
23.11.2022, 16:58

Раз у нас есть управление культуры, тогда почему оно не даёт соответствующее комментарий..??
23.11.2022, 18:32

ау..начальник управления культуры ответьте
23.11.2022, 18:37

только что опубликовали...цирк города переоформляют на название филармония..Вот оно что ..Но слово цирк во всем этом прослеживается
23.11.2022, 20:25

Красивое слово - филамония.
23.11.2022, 21:19

Когда театр кукол по настоящему начнёт показывать свои спектакли в отреставрированном здании? Ведь драм театр переехал уже два года назад на ЗЯБ.Директор театра кукол, можете ответить? Скоро Новый год. Начнутся утренники. Где они будут проходить.
24.11.2022, 01:07

Театру кукол наверное денег не дают на ремонт, наверное поэтому не переезжают?
25.11.2022, 02:00

Создается скорее всего, а не переезжает.