Еще новости
Подробно


Старик-убийца врача Железнова оказался на операционном столе

08.11.2022, 10:52

92-летний Мисбах Сахабутдинов, убивший врача-травматолога Андрея Железнова, ложится на операцию. Сейчас он находится в урологическом отделении Тукаевской ЦРБ, сообщает газета «Шәһри Чаллы». В последнее время проблемы со здоровьем стали часто беспокоить Сахабутдинова.   

Пенсионер совершил преступление в декабре 2015 года. Он подкараулил известного в Набережных Челнах врача-травматолога Андрея Железнова на крыльце 4-й поликлиники и выстрелил ему в спину из самодельного оружия-трости. Врач скончался на месте. Таким образом Сахабутдинов отомстил своему врачу за обиду, которую он держал семь лет. Приговором челнинского суда ему было назначено наказание – шесть лет и три месяца лишения свободы с выплатой 300 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда.


Комментарии
08.11.2022, 11:18

оля

ну вот , врача убил, а теперь за помощью пришел
08.11.2022, 12:26

Чужой

С его точки зрения это была месть. Там где не работают законы и нет уважения к старшим, так бывает. И это не есть плохо(мое мнение).
08.11.2022, 14:20

Очень тонкая грань. Не врач пришёл к нему домой и начал оскорблять, а он пришёл к врачу и отказался следовать правилам учреждения. А уж убивать - ну это средневековье какое-то. 7 лет злоба разъедала его изнутри.
08.11.2022, 16:52

Врач попросил его снять головной убор и выгнал за то, что он его не снял. За это можно убивать что ли?
08.11.2022, 13:27

Коренной

Злоба плохое качество и за поступки надо отвечать согласно закону.
08.11.2022, 16:43

Чужой

Согласен, каждый из них ответил за свои поступки, и это правильно.
08.11.2022, 20:28

То есть шесть лет за убийство это правильно по вашему?
08.11.2022, 14:08

Пусть врачи качественно оперируют, с уважением, заранее извинятся, а то мало ли что.
08.11.2022, 16:12

Убил человека, отделался 4,5 годами и 300 т.р., стал героем в определенных кругах. Сейчас гуляет. Собчак уже успела интервью у него взять?
08.11.2022, 17:50

приравнял свою вонючую тюбетейку к человеческой жизни
08.11.2022, 19:01

Игорь

Знал этого врача, бывал у него на приёме. Думаю у многих пациентов была на него обида.
08.11.2022, 19:57

Ихтамнет

У меня товарищ попал в дтп, лоб в лоб. Двигатель зашёл в салон и переломал ноги. Железнов поднял его на ноги. Пациент благодарен.
08.11.2022, 22:58

челнинец

Спросить можно?А вдруг ему опять что то не понравится в больнице?....вообще неужели,зная его прошлое кто то отважится его лечить?!