Еще новости
Подробно


ЦИК: в дни референдумов в Челнах будет работать избирательный участок

21.09.2022, 15:38

В Набережных Челнах в дни референдумов в ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областях откроют избирательный участок, сообщил сегодня председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев. Участок откроют в ДК «Родник».

– Руководство Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей приняло решение о проведении референдумов по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации. Голосование будет проходить пять дней – с 23 по 27 сентября. Вся избирательная система России окажет содействие избирательным комиссиям. На территории Татарстана будут открыты избирательные участки в трех городах. Они будут открыты в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске, – сказал он.

В Казани избирательный участок будет работать в КЦ «Сайдаш», в Альметьевске – в ДК «Нефтьче».

Фото: Шамиль Жуматов / Reuters

Комментарии
21.09.2022, 18:46

Ирик

За чей счет банкет? Мы уже проводили так называемый опрос по изменению Конституции, а пришли к мобилизации, а почему не проводим референдум по мобилизации в России параллельно с референдумом о присоединении Новороссии к России?
22.09.2022, 15:49

Андрей

А как организовать участки на территории Украины? Там же тоже есть люди, которые эвакуировались в ту сторону мест боевых действий? Как там будет организовано волеизъявление народа?