Еще новости
Подробно


Полиция задержала ночного поджигателя машин

15.09.2022, 10:55

Предполагаемого ночного поджигателя машин задержали сотрудники полиции в Набережных Челнах. Зачинщик пожара попал на камеры видеонаблюдения. По информации Chelny-biz.ru, к парковке подошел мужчина, одетый полностью в черное, и вылил на автомобиль BMW бутылку бензина объемом 1,5 литра.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изучили записи камер и установили предполагаемого виновника ночного «фаер-шоу», из-за которого пострадали семь машин. 40-летнего подозреваемого задержали по месту жительства. Мужчина раскаялся и признал вину. Возбудили уголовное дело за умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога. Мужчине грозит до пяти лет тюрьмы.

Размер ущерба и мотивы устанавливают, сообщают в пресс-службе МВД по РТ.

Комментарии
15.09.2022, 11:05

Быстро
15.09.2022, 11:09

Гена

Лошара, не мог всё чисто сделать!
15.09.2022, 11:36

жалко что другие пострадали, но как говорят "лес рубят щепки летят"
15.09.2022, 12:35

Если скажет что не специально, то умышленного причинения вреда не будет.
16.09.2022, 08:41

скажет или нет умысел на лицо, т.к. есть подготовка, значит умышлено, а случайно, это когда курил кинул бычок, который попал в щель бензобака)))
15.09.2022, 12:41

Одной из основных причин подобного вандализма является социальная ненависть. Чаще всего из-за этого страдают автомашины подчеркивающие статус владельца. К тому же многие владельцы ВMW на дороге ведут себя наиболее отвратительно по отношению к другим автомобилистам. Поэтому здесь ничего удивительного. Не паркуйтесь рядом с такими авто на всякий случай.
15.09.2022, 13:44

Стас

Не только водители bmw так ездят, а дебилы и на других авто тоже! Судить человека за марку глупо, дебил может на всех так ездить.
15.09.2022, 14:39

В челнах 95 процентов так ездят, куда хочу туда сверну, где хочу там оставлю, не важно что мешать будет всем. ГИБДД как слепые котята, большегрузы не видят, те со всем наглеть стали, больше 100 по городу летят на 1й дороге
15.09.2022, 14:39

В челнах 95 процентов так ездят, куда хочу туда сверну, где хочу там оставлю, не важно что мешать будет всем. ГИБДД как слепые котята, большегрузы не видят, те со всем наглеть стали, больше 100 по городу летят на 1й дороге
15.09.2022, 12:19

Коренной

Молодец.
15.09.2022, 12:34

Как до 40 лет-то дожил обидчивый такой.
15.09.2022, 12:43

гражданин

до 5... очень мало
15.09.2022, 13:36

Артур

Вот бы Автозаводский отдел полиции также оперативно работал, когда дело касается выбитого окна у пенсионерки.
15.09.2022, 14:16

Артуру

Автозаводский отдел полиции давно уже оперативно не работает с приходом начальника нового, а отписывают "отписки" для улучшения показателей для получений премий от бездействия, в ОД ОП этого подразделения просто занимаются волокитой используя служебное положение а прокуратуру они игнорируют
15.09.2022, 15:02

+++++++++
15.09.2022, 13:42

Стас

Зачем ему это нужно было. за эти 5 лет заключения он мог бы больше заработать чем этот bmw. Ну и здоровье свои оставит там.
15.09.2022, 16:56

Водитель бмв должен всем все возместить.
16.09.2022, 08:43

)))))
15.09.2022, 17:29

Я

Что за комментарии, люди совсем, как можно трогать чужое имущество, мне не нравится давайте что хочу то и делаю
15.09.2022, 19:12

Таксист

Самые отмороженные в челнах - это водители автохлама - 2114, 2110, 2109 и приора.
15.09.2022, 22:39

Разборки в стиле 90-х! А в чем мотив его действий?
15.09.2022, 23:58

Пользователь

Прочитал комментарии и в ахе, откуда столько завистливых неудачников у нас то. Напиши что этот дятел сжёг ладу гранту, все бы сожалели и сочувствовали потере ведра. А тут сгорела бэха и завистники слюной изошли что так и надо. Народ, хорош осуждать успешных или сиремящихся к успеху, лучше сами стремитесь, а не стремайтесь такими комментами.
16.09.2022, 06:59

Справедливость

Молодец,жалко только спалился.Скоро вместе с владельцами сжигать будем.