01:20, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Не предел. Компания «ВПРОК» открывает свой юбилейный магазин в Казани

09.07.2012, 14:55

Компания «ВПРОК» расширяет свое присутствие в Казани. В конце июля в столице Татарстана откроется еще один магазин сети. Расположится торговый объект на улице Кулахметова, его торговая площадь составит 235 квадратных метров.

Для «ВПРОКа» это уже второй магазин в столице Татарстана, первый был открыт в начале года на улице Четаева. Руководство компании признается, что планы у них серьезные, скорее всего до конца года в Казани будет открыто еще несколько магазинов.

«Результатом работы первого «ВПРОКа» в Казани мы в принципе довольны, - сообщил в своем интервью порталу предпринимателей директор сети магазинов Дмитрий Калачев. - Конечно, он уступает по темпам развития магазинов в Челнах и Нижнекамске, но для города, в котором нас вообще не знают, старт очень хороший. Сейчас мы активно изучаем казанский рынок, нам нужно понять, как там развиваться. В столице, например, арендная плата существенно выше. Стараемся найти компромисс между стоимостью аренды и плотностью населения. Планы на Казань серьезные».

Новый объект станет 40-м в компании. На данный момент 30 магазинов функционируют в Набережных Челнах, восемь в Нижнекамске и один в Казани.

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий