Еще новости
Подробно


В День влюбленных челнинцы дарили кляпы и «примочки» для секса

15.02.2022, 09:24

В Набережных Челнах в День влюбленных самым продаваемым товаром в интим-магазинах стали подарки для мужчин. Самым необычным - съедобный кляп, который сделан из леденцовой карамели. Об этом Chelny-biz.ru рассказала Виктория Хасанова, сексолог, владелица магазина «Штучки-Дрючки» и шоу-рума приватного шопинга.

- Лидер продаж от года к году предсказуем - мастурбаторы для мужчин. Причем это могут быть разные вариации. В топе продаж яички для эротического массажа. Не отстает и косметика для массажа - масла и свечи. Рекорды бьют продажи наборов косметики - миниатюры, - говорит Хасанова. - А еще именно в этот праздник охотно покупают аксессуар (например, массажное яйцо) и к нему в подарок мастер-класс по применению с вариантами техник - чтобы действительно подарить не игрушку, а незабываемее эмоции, впечатления от такого подарка. Работает 100%.

Предпринимательница отмечает, что подарки в магазинах в этот день чаще всего покупают женщины.

- Подарок может быть материальным - какая-либо штучка для использования мужчиной. Или же женщина покупает аксессуар, интимную косметику, но дарит либо массаж, либо сексуальный ритуал, действо с использованием этой косметики или игрушки. Мужчины же склонны покупать сертификаты, чтобы дама его сердца смогла сама выбрать себе то, что приглянется. Этот вариант самый простой и мужчина не рискует попасть с подарком впросак. Редко случается, когда мужчина приобретает эротическое белье, интимную косметику или аксессуар/игрушку. Ведь здесь легко ошибиться, если в паре нет договоренности об интимных подарках. Как сексолог могу утверждать, что такой раскрепощенный союз мужчины и женщины встречается довольно редко. Не привыкли люди еще разговаривать друг с другом настолько откровенно, чтобы принимать партнера со всеми «его тараканами». Коммуникация - самое важное в паре, - заключила Хасанова.

Комментарии

Оставьте первый комментарий