Еще новости
Подробно


Следком выдал подробности о паре секс-шантажистов из Челнов

01.06.2017, 08:39

Следственный комитет продолжает расследование уголовного дела в отношении супругов из Набережных Челнов, принуждавших мужчин к интиму. Напомним, 41-летняя Алсу Ахмадиева и ее гражданский супруг 36-летний Петр Богданов обвиняются в вымогательстве и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении нескольких жителей города.

Весной 2017 года Ахмадиева пригласила 23-летнего потерпевшего, с которым познакомилась в одной из социальных сетей, на съемную квартиру. Выпив, они вступили в интимную близость. При этом их незаметно снял на камеру телефона Богданов. Затем он брызнул потерпевшему в лицо содержимое газового баллончика и надел наручники. Угрожая убийством, сообщил, что тот изнасиловал его несовершеннолетнюю дочь. После чего привел 18-летнюю падчерицу, и, угрожая убийством, заставил молодого человека под видеозапись совершить с ней действия сексуального характера и признаться в изнасиловании. Затем по указанию Богданова потерпевший вступил в интимную связь с Ахмадиевой. После съемки Богданов потребовал у мужчины 100 тыс. рублей за нераспространение записи.

Также следователи установили дополнительный эпизод преступных похождений обвиняемых. Весной 2016 года Ахмадиева познакомилась в социальной сети с 28-летним местным жителем, несколько раз вступала с ним в интимную связь, а затем пригласила в сауну. Пришедший туда Богданов обвинил мужчину в распространении порнографических роликов с участием Ахмадиевой. Угрожая ножом, надел на него наручники и заставил совершить с обвиняемой действия сексуального характера, снимая происходящее на камеру. Затем потребовал перечислить на расчетный счет 18 тысяч рублей.

Следователи работают над выявлением других эпизодов. Ранее полиция Набережных Челнов сообщала, что ищет других пострадавших, и просит жертв обратиться в дежурную часть.

Комментарии
01.06.2017, 12:49

Хрена какаето
01.06.2017, 15:00

ЭТО ВСЁ ИЗ ЗА КОРРУПЦИИ ,КОРРУПЦИЯ ЛЮДЕЙ ДО ТОКОВОГО ДОВОДИТ.)))))коррупция и игнорирование должностн]ъх преступлений.
01.06.2017, 15:02

Лучше бъи он попросил палец в ухо засунуть и заявил об изнасиловании мозга.