Еще новости
Подробно


Зрелый мужчина хотел заработать на эскорте богатых дам и попал на аферистов

20.04.2022, 14:08

В круглую сумму обошлось «зрелому» челнинцу желание подзаработать на эскорте. Он хотел встречаться с обеспеченными клиентками за деньги, но стал жертвой аферистов, которые промышляют на сайтах знакомств.

Началось все с того, что мужчина зарегистрировался в приложении. Вскоре на его анкету откликнулась девушка и предложила работу – встречи с одинокими и богатыми дамами. Услуги челнинца оценили дорого, и он согласился.

До первого свидания следовало оплатить регистрацию, и мужчина перевел 12 тысяч рублей. Затем частично оплатил апартаменты в элитном доме. После этого «работодатели» пообещали ему передать ключи от квартиры через курьера. Через некоторое время мужчине позвонил доставщик и объявил, что один из платежей не прошел. Кошелек челнинца на этот момент был уже пуст. Только тогда он понял обман и обратился в полицию. Свои финансовые потери оценил в 35 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье 159 часть 2 УК РФ (Мошенничество). Оно предусматривает до пяти лет лишения свободны. Установлено, что номера телефонов, с которых звонили злоумышленники, зарегистрированы в Волгограде.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.04.2022, 14:29

Бедный Альфонс...что сказать -пожалеть и простить!!
20.04.2022, 14:59

Хотел свой агрегат выгодно пристроить. Ха-ха.
20.04.2022, 15:07

Курьер

Уважаемый зрелый мужчина! На связи с Вами курьер. Произошла техническая ошибка. Ввиду большого наплыва богатых дам, желающих воспользоваться Вашими услугами, в базе данных произошла перегрузка. Наше эскорт-агентство срочно увеличило пропускную способность сайта. Вам придётся пройти тест на зрелось, сдав анализы из всех отверстий. После успешной сдачи анализов Вам будут вручены ключи от конспиративной квартиры. Работать Вам предстоит круглосуточно. Так сказать, на износ. Чтобы сдать анализы и получить допуск к работе, оплатите членский взнос 82 700 рублей. Реквизиты для оплаты отправлены Вам в личные сообщения.
20.04.2022, 16:47

Прикольно...может клюнет???
20.04.2022, 15:20

Вводить нужно статью за тунеядство. Тогда всё аферисты вылезут наружу.
20.04.2022, 19:34

А почему его не закрыли сразу после визита в отдел?
21.04.2022, 02:30

Вот хочу понять , ему было не позорно обращаться с заявлением в полицию. Так и сумма совсем не большая .
21.04.2022, 10:03

Вот мне тоже в первую очередь подумалось как низко пасть нужно чтоб с таким обратиться в полицию и ведь он наверное искренне надеялся и верил что без него обеспеченные дамы ну никак не могут, что он действительно достоиный экземпляр. Ха-ха-ха Мужчины, оставайтесь всегда пожалуйста МУЖЧИНАМИ!
21.04.2022, 06:56

Нужно это легализовать как в Нидерландах и будет порядок.
21.04.2022, 09:21

Судьбою не был он балуем, И про него сказал бы я. Судьба его снабдила (***), Не давши больше ... (ничего)))
21.04.2022, 09:43

Leva

Половой гигант,однако