08:16, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


«СТВ-МЕДИА» вложит 3 миллиона в промо-акцию. На майдан приедут австрийцы

26.06.2012, 11:27

Крупнейший в Закамском регионе медиа-холдинг «СТВ-МЕДИА» в конце лета проведет масштабную акцию в честь 10-летия вещания в Набережных Челнах «Авторадио». На сцене майдана парка Прибрежный выступят звезды 80-х: группы «Комбинация», «Комиссар», Владимир Маркин, Александр Айвазов и австрийская команда «Joy». Мероприятие запланировано на 29 августа, то есть на две недели раньше «Шоу мегазвезд 80х-90х», организатором которого станет сеть гипермаркетов «Эссен».

10-летие «Авторадио» обойдется холдингу как минимум в 3 миллиона рублей, сообщили порталу предпринимателей в «СТВ-МЕДИА». «Гонорары артистов составят 2 миллиона рублей, существенную долю займут расходы на звук, свет, - говорит Сергей Романин, директор радиопрограмм холдинга «СТВ-МЕДИА». – Планируем собрать на площадке 15 тысяч человек – такова вместимость майдана. Задачи заработать нет, это чистой воды промо-акция. Билеты мы будем отдавать почти «за даром» - по 200 рублей». 

На сегодня в состав «СТВ-МЕДИА» входят 2 телекомпании, 7 радиостанций и информационный портал. Поэтому рекламная поддержка мероприятия обещает быть масштабной и менее затратной относительно мероприятия «Эссена». Кстати, стартует она 16 июля.

Напомним, что в последний раз мероприятие с участием иностранных звезд «СТВ-МЕДИА» провел в 2007 году, в честь 5-летия вещания «Авторадио» в Челнах. Тогда холдинг привез немецкую звезду Fancy, а действие происходило на площадке вместимостью в несколько раз меньше – в Ледовом дворце, где сидячих мест 1500. Еще ранее, в 2005-м и 2006-м, «СТВ-МЕДИА» стал организатором выступлений в городе C.C.Cath и Ricchi E Poveri. Эти звезды выступали на майдане.   

 

 

 

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий