11:41, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах мужчина побил женщину-полицейского за требование надеть маску

03.12.2021, 14:23

В Набережных Челнах участковый уполномоченный полиции пострадала от рук антимасочника. Женщина, находясь на службе, заметила, что мужчина заходит в магазин без маски. Проследовала за ним, представилась, показала удостоверение и сообщила покупателю, что он нарушает меры безопасности. Предупредила, что составит протокол о нарушении.

Мужчина повел себя агрессивно, стал размахивать руками и нецензурной бранью высказал все, что думал о борьбе с коронавирусом. И ударил сотрудницу полиции, причинив ей физическую боль.

Действия антимасочника квалифицировали как насилие в отношении представителя власти. Вину он признал, но это не помогло. Суд ему дал шесть месяцев лишения свободы с испытательным сроком на шесть месяцев.

Комментарии
03.12.2021, 15:26

Отправьте мадам на переподготовку,полицейский,и участковый в том числе,обязан знать приемы обороны и нападения,а эта себя защитить не может,куда ей окружающих охранять.А этот имбецил тоже хорош, только слабак поднимет на женщину руку,женщины,конечно, разные бывают,но мне,как мужику это лично дико.Еще и на полицейскую,надо мозгов не иметь, это всегда сроком чревато.
03.12.2021, 15:31

Зря ты так. С мужчиной-полицейским, так же себя повёл бы?!! Женщин бить нельзя.
03.12.2021, 15:31

из-за антиконституционных мер пострадали два человека- полицейский и гражданин.
03.12.2021, 16:03

ума не большого, из-за ерунды судимость получил
03.12.2021, 16:51

У меня такое мнение, что антипрививочники перебарщивают со своими правами.
03.12.2021, 19:04

+100500
04.12.2021, 10:24

Твоё мнение смой после себя и не раскатывай о нем никому . Кому оно интересно ))))
06.12.2021, 10:10

как же вы достали уже, ковидофобные, если вы прошли процедуру это ваше дело, кто не желает это их дело, у всех разные на этот счет мнения и состояние здоровья, но сейчас сделали все, чтобы сделать это принудительно и это просто фашизм и куар коды вас, кстати тоже не спасут, как раньше говорили сделал прививку можно снять маску, а что я не вижу такого, ее обязаны носить все, и да модная процедура не как вы уже поняли от сми не защитит вас от новой формы омика, так что ждите новый апргрейд и вколите еще что-нибудь, может уже начнете если уж не слушать, то хотя бы делать логические выводы и смотреть не частно в целом.
03.12.2021, 17:09

Что делал в магазине участковый уполномоченный находясь на службе?! Или ментам уже отдали распоряжение пастись в магазине и спустили план по безмасочникам и непроштампованным? У участковых, что работы другой нет? И почему чувака без маски охрана пустила в магазин? Почему не наказан охранник?
03.12.2021, 17:34

Ёлки - палки....

....тётке-полиыионерше мужчина понравился, проследила за ним, познакомиться может хотела, а оно вона как вышло. Один врач - психиатр даже исследование проводил, по какой причине молодые девчёнки идут работать(я не пишу: служить)в полицию...
03.12.2021, 17:38

Ну всё...дожили. Полицейские на улицах выслеживают людей, шпионят за ними.... Всё, все преступники, кроме безмасочников, в Челнах, пойманы. Тётка -хулиганка, спровоцировала драку в общественном месте....
05.12.2021, 17:30

в смысле дожили они осенью 20 ого ещё это практиковали сидят в гражданском в машине 4 ро у магазина в машине без осознавательных и отлавливают очень опасных бещмасочников, план премия сами себя не сделают
03.12.2021, 19:03

Верное замечание,охрана магазина не имела права без маски пускать, охранника пусть штрафуют за косяк.
03.12.2021, 23:54

13

Почитай постановление правительства 417. Долго думай и не пиши больше ерунды.
03.12.2021, 19:24

Олег

Участковый уполномоченный не прошёл мимо правонарушения. Это правильно. Хуже если полицейские будут делать вид, что они не полицейские, а так, мимо проходили
04.12.2021, 10:26

Так и делают . А замаски людей обижать нехорошо
03.12.2021, 20:25

Скорее всего участковый кораулила, ждала свою жертву. Год нужно закрывать)
03.12.2021, 22:55

но что-то пошло не так!
03.12.2021, 21:03

А ты пасешься, где хочешь?
03.12.2021, 19:40

Мансур

План собирать штрафы, с тех кто не знает свои права. Загоняют всех в Мета вселенную
03.12.2021, 20:22

"мужчина заходит в магазин без маски. Проследовала за ним" Полиция в первую очередь должна думать как предупредить преступление!!! А, эта дождалась когда зайдет и потом проследовала за ним. Иначе протокол составить не получилось бы... Молодец баба! На такой куш она даже сама не рассчитывала наверно)
03.12.2021, 22:41

Хаха) ну теперь 6 месяцев может спокойно без маски сидеть))
04.12.2021, 22:39

Безперчаточников и безварежников тоже надо выслеживать, а то вдруг как бы чего не вышло