Еще новости
Подробно


ПАД о подземке на «Автостанции»: «Бомжи туда даже диван свой приносили»

02.12.2021, 13:38

Вандалы и бездомные в новом подземном переходе на «Автостанции» стали головной болью для обслуживающей организации – МУП «ПАД». Предприятие автомобильных дорог уже неоднократно проводило косметический ремонт в подземке, которая изначально стоила городу почти 85 млн рублей.

- Периодически мы выгоняем оттуда лиц без определенного места жительства, бомжей так называемых. Они там обживаются. Даже диван свой принесли, кресла, - прокомментировал ситуацию директор ПАД Марат Анисимов. - Мы их вынесли. Неоднократно выкидывали разную мебель. Боремся. Вандалов, к сожалению, по камерам видеонаблюдения пока не поймали.

Во что долгожданная подземка превратилась за два года после сдачи, редакция показала сегодня утром. Против вандалов бесполезными оказываются даже многочисленные видеокамеры.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
02.12.2021, 14:15

там же очень холодно,где они спать собрались
02.12.2021, 15:38

фанфурики очень хорошо согревают
02.12.2021, 16:23

Роза

Лучше чем на улице !
02.12.2021, 15:29

Там не только холодно, там ГОЛОЛЕД!!!!!!!!
02.12.2021, 16:18

ПАД вандалов не поймает, это не их работа.
02.12.2021, 17:05

Там же трамвайная ветка рядом, они от нее заряжаются. А ту, что думаете они ходют и руками и ногами трясут
02.12.2021, 17:54

Настоящий

Когда 2-х летний слой пыли начнёте убирать с внутренней стороны остекления подземки? Это же первый объект города который видят гости города, да и местным это неприятно видеть.
02.12.2021, 22:59

Челнинец

Самый дебильный проект города!!!
03.12.2021, 10:50

В Челнах я как то по подземке переходила. Там был мужчина лет около 60.я спросила(приличный мужчина} почему вы здесь. Он говорит я ветеран боевых действий во вганистане. Квартиру отобрали продажные судьи. Бывшая жена заплатила. Так окозался на улице. Дали общежитие а там курят я задыхаюсь. Он сердечник. Стоит на квартиру уже 12 лет получить не может. Вот так хорошие люди на улице вынуждены жить.
03.12.2021, 13:24

а в подземке на остановке ДК Энергетик когда бомжей уберете