01:01, 6 Октября
Еще новости
Подробно

В Челнах после коронавируса скончался адвокат Марс Юсупов

11.11.2021, 12:17

В Набережных Челнах скоропостижно скончался 54-летний адвокат Марс Юсупов. Он работал в городской коллегии адвокатов №5.

По некоторым данным, Юсупов довольно продолжительное время болел коронавирусом, но его состояние пошло на улучшение. Недавно из реанимации его перевели в отделение кардиологии. Однако сегодня ночью стало известно, что у мужчины остановилось сердце.

Марс Закарияович до адвокатуры работал в следственном подразделении МВД. После стал председателем Закамской региональной коллегии адвокатов.

Адвокатская палата Татарстана и Набережночелнинская коллегия адвокатов №5 выражают искренние соболезнования в связи со скоропостижной смертью Марса Юсупова.

Фото: kaluganews.ru


Комментарии
11.11.2021, 12:52

Соболезную конечно, но он сам сделал этот выбор, конституция же свобода выбора кто хочет жить прививается кто не хочет жить умирают!
11.11.2021, 13:54

Сергей

может привит был?
11.11.2021, 14:47

А где написано, что он был не привит? Обычно, если человек не ставил прививку, в новостях на это ставят акцент.
11.11.2021, 15:16

обычно наоборот, был сертификат но не прививался а просто купил. Но он уважаемый адвокат был, думаю если был привит то уже шум поднялся бы, что как так то!
11.11.2021, 15:26

Причем тут вирус,у него сердце остановилось!
14.11.2021, 15:27

значит осложнение на сердце после коронавируса
11.11.2021, 15:29

Миша

Привитые тоже умирают. Если вы думали, что прививка сделает вас бессмертным, то это не так. Только вот делать выводы, у кого шансы умереть больше у ваксеров или у антиваксеров, невозможно. Статистика скрывается. И есть подозрение, что не просто так.
12.11.2021, 06:45

Статистика вся есть. Надо только посмотреть, а не молоть чушь
15.11.2021, 08:59

да, только вероятность умереть снижается на 80%. Если для вас этого мало то можете не прививаться
11.11.2021, 15:30

9 ноября умер от коронавируса привитый экс-начальник отдела полиции в Волгограде Забазнов. А привитая жена сейчас лежит в больнице.
11.11.2021, 16:08

А Вы уверенны, что привиты, а не купленные сертификаты. У нас в офисе реально привитых 50%! Магдеев сказал: надо 100% - наши и сделали 100%. То есть остальные 50% купили себе сертификаты. УРА!!! План выполнен!
11.11.2021, 18:27

Так если у полиции куплены сертификаты, что про других людей говорить..
11.11.2021, 17:00

Привитый Эпиваккороной, которая не работает. Вся критика есть в свободном доступе. Нашли тоже пример.
11.11.2021, 13:57

Не спасёт ваша вакцина
11.11.2021, 15:12

соболезную конечно,связи были у него хорошие в прокуратуре в мвд и не бедный был но увы
11.11.2021, 15:47

Руслан

Да, связи были. Начальником следствия был , потом адвокатом с этими следователями работал. Бедным тут не будешь- дел много тяжёлых выигрывал, знал с какой стороны подъезжать. Купив мне газель, дал мне дорогу в грузоперевозки. До этого водителем его немного работал. Жаль конечно, соболезную. Плохой пример что много денег не спасают от смерти(
11.11.2021, 15:21

Сомневаюсь, что он не сделал прививку, при его положении.
11.11.2021, 15:26

Хотелось бы узнать по каким протоколам лечат сейчас коронавирус. Те, кто лежат в стационарах говорят, что много умирает людей, в том числе из-за остановки сердца. Не знаю, насколько правда, но граждане говорят, что якобы врачи также не довольны протоколом лечения, а отступать не могут, поскольку, с их слов, за отступление от протокола грозит уголовная ответственность. Может сотрудники городского здравоохранения дадут ответ так ли это?
11.11.2021, 16:50

Олег

Сам лежу. Публиковать Не буду, чтобы никого не смущать. Есть документ. Называется: КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТОКОЛ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ (COVID-19), Если есть интерес то поищите. Он в открытом доступе.
11.11.2021, 17:27

Насколько я знаю, протоколы в регионах разные. Есть Временные рекомендации Минздрава, а по ним уже каждый регион свои протоколы составляет. Поэтому челнинский протокол поисковики не выдают. Если вы лежите в 1/09, то в вашей палате лежат ли вакцинированные?
11.11.2021, 15:55

Чиновники стараются не говорить лишнего, а то можно оконфузиться,как одна с макарошками. Отсюда всякие слухи. Я хоть и привился, но вразумительной агитации я не вижу, одно бла-бла. А то, что здоровые люди, заболев ковидом, умирают в связи с остановкой сердца, это вижу среди умерших знакомых.
11.11.2021, 16:28

Была я в реанимации в БСМП

Их в реанимации не кормят и пить не дают. Никакого ухода нет. Под кислородной маской пролежни. РФ перечисляет за каждого ковидного 863 000 рублей. В итоге где эти деньги, следственному комитету должно быть интересно. Просим расследование провести. Врачи не знают как лечить ковид, лечит кому не лень, гинекологи кардиологи, анестезиологи которые ни хрена в этом не понимают. Губят людей. Зато зарплата от 200 000 рублей регулярно получают.
11.11.2021, 21:29

Я с вами согласна. Лечат по протоколу не обращая внимания на сопутствующие болезни. Говорят- мы лечим ковид. Лекарства от ковида негативно влияют на желудок, сердце. Победив ковид, люди умирают от остановки сердца, желудочного кровотечения и т.д.. В ковидной 2 поликлинике лечащие врачи- хирург, проктолог. Лекарства сами покупали.
12.11.2021, 14:14

Отступление от протокола в лечении это уголовная статья. Никто не хочет сталкиваться с прокурором и потом доказывать, почему он как врач назначил не то, что написано в протоколе. Других лекарств от коронавируса нет, поэтому замен в таких случаях в протоколе нет. Поэтому заменять просто нечем. И дело не только в самом вирусе, сколько в цитокиновом шторме. Если его не остановить, человек еще раньше умрет, и не доживет ни до возможной остановки сердца, ни другого негативного эффекта.
11.11.2021, 22:44

Родственницу от ковида лечили в Челнах. Все нормально было. И лекарства и питание и кислород. И так система здравоохранения перегружена, а людям еще и мало. В США больным ковидом после выписки счета выставляют на 40000 баксов. Сингапур уже лишил непривитых бесплатной медицины. Думаю что дальше все страны за этим последуют.
15.11.2021, 09:00

про США это киселев рассказал? У нас тут нет знакомых, живущих в США, чтоли?
11.11.2021, 22:49

Один из сильных юристов нашего города , очень жаль . В последние годы брал мало дел . Соболезнуем близким !
11.11.2021, 22:55

Врачи в челнах нет слов , даже при его СВЯЗАХ не смоги его вылечить. Пока с верхушки не достучаться , врачи ничего не делают , но и это ему не помогло . Здоровья ! Не дай бог заболеть
12.11.2021, 09:35

Причём тут врачи? Врачи сами умирают.
12.11.2021, 18:32

а их тоже не смотрят.
12.11.2021, 09:24

Алсу

Урынын ожмахта булсын. Пусть земля будет пухом. Ты был хорошим другом , отцом, супругом, профессионалом . Мы тебя любили и продолжаем любить не смотря ни на что, ни на состояние, ни на количество выигранных процессов, ни на негативные комментарии. Мы знали тебя таким , какой ты был. Для нас и твоих близких большое горе и огромная утрата.