Еще новости
Подробно


В Челнах по франчайзингу открывается детский клуб федеральной сети

15.06.2012, 18:00

Впервые по франчайзингу в Челнах открывается детский развивающий центр – «Бэби-клуб». Располагаться он будет по адресу 13/02А, площадь помещения составит 150 квадратных метров.

Сумма инвестиций в проект составила порядка 3 миллионов рублей, эти средства были направлены на приобретение франшизы, закупку оборудования, методических пособий и обучение персонала. Срок окупаемости проекта, по прогнозам владельцев клуба, составит около трех лет.

Отметим, что владельцы челнинского «Бэби-клуба» весной этого года закрыли аналогичный детский центр «Маленький босс». «С такими проектами как «Маленький босс» хорошо начинать, что называется, пробовать свои силы, - говорит директор «Бэби-клуба» Юлия Костюченко. – Проект, безусловно, был очень успешным. Нам же захотелось стать лучше, качественно вырасти. Работа с такой известной федеральной сетью как «Бэби-клуб» позволит сделать бизнес-процессы более грамотными, а уровень оказываемых нами услуг на порядок выше».

 «Бэби-клуб» - федеральная сеть с 11-летней историей, насчитывает 82 центра по всей России. В Татарстане сеть на сегодняшний день представлена четырьмя клубами, все они находятся в Казани.

 

 

 

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий