Еще новости
Подробно


«ЕвроГрупп» закрывает потребность в офисах класса «А» и «В+»

15.06.2012, 13:30

Компания «ЕвроГрупп» завершает строительство Торгово-офисного центра на проспекте Набережночелнинский. Комплекс, состоящий из двух 4-этажных зданий, составляет 8500 квадратных метров. Стоимость одного квадратного метра в помещениях, в зависимости от этажа, составляет от 50 до 70 тысяч рублей. На данный момент уже есть покупатели первого и второго этажей обоих блоков, сообщила порталу предпринимателей Анна Магирамова, коммерческий директор ООО «ЕвроГрупп».

 

В «ЕвроГрупп» уверены, что проблем с офисными помещениями в городе нет. «Предложения есть всегда, дело в том, что они не всегда соответствуют спросу. Предприниматели ищут для своего бизнеса самые выгодные условия: удобное месторасположение, желательно в центре города, с парковками, с ближайшими остановками. Это уже сложнее. Но наша компания проблем в этом секторе экономики не ощущает», - говорит Анна Магирамова.

       Отметим, что за 10-летнюю историю существования «ЕвроГрупп», известный в Челнах как владелец торгово-делового комплекса «СитиЛайн», построил уже более 450 млн квадратных метров коммерческой недвижимости. На 2012 и 2013 годы в планах компании построить еще 4 объекта: жилой дом (в 9-м микрорайоне Нового города) и три торгово-офисных центра.

На фото: проект жилого дома «TOWER»

Комментарии

Оставьте первый комментарий