Еще новости
Подробно


Имущество «КамгэсЗЯБ» выставляют на торги за полмиллиарда

26.07.2021, 07:32

В Набережных Челнах выставляют на торги имущество ООО «КамгэсЗЯБ», в том числе находящегося в залоге у банка. На днях утвердили положение о порядке, сроках и условиях его продажи. 13 лотов решено реализовать по начальной цене в 453,5 млн рублей.

Самым дорогим лотом идет имущественный комплекс ООО «КамгэсЗЯБ», куда также вошли здания, цеха и земли обанкротившегося завода - его стартовая цена 419,6 млн. Всего же в лот включено 1627 единиц имущества, 207 из которых обременены залогом в пользу ПАО Банк «ФК Открытие».

Определены также обязательные условия конкурса в отношении данного лота. Покупатель обязан обеспечить надлежащее содержание и использование имущества в соответствие с его назначением, продолжить использовать оборудование для теплоснабжения и водопроводно-канализационного обслуживания социально-значимых объектов в объемах, необходимых для их функционирования, выполнение возложенных функций в рамках существующих тарифов и предоставлять установленные законом льготы.

В перечень остальных лотов вошли: производственное, промышленное оборудование, специализированная техника, автомобили, товарно-материальные ценности, включающие офисную технику, хозяйственные принадлежности, мебель, спецодежду.

Дата проведения торгов еще не определена.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
26.07.2021, 08:51

Это имущество уже больше года выставляют на продажу, однако дата торгов ещё так и не определена )))) Ржунемогу
27.07.2021, 12:21

Уволеных работников без денег оставили и все продают и не могут продать завод