17:51, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Евдокимов возмущен «тупыми» ковидными мерами и «онижетожелюдьми» из «Татэнергосбыта»

09.07.2021, 16:05

Гендиректор ГК «Инжиниринг+» Павел Евдокимов второй день подряд возмущается на своей странице в Инстаграм, используя непристойное слово. В описаниях к фотографиям, на которых изображены женские красивые ягодицы, он упоминает про «тупые и бестолковые» пандемийные меры и работу «онижетожелюдей» из «Татэненергосбыта».

«Это *опа! Причем не такая красивая, как на фото. А тупая и бестолковая, как и большое количество пандемийных мер. Только что по дороге на монтаж, на посту Нижнекамска, остановили нашу грузовую газель и штрафанули всех, находящихся в кабине. Они, видите ли, без масок ехали. Цаки не надели, два раза ку не сделали... Закрома родины пополнились очередной денюшкой, - негодовал бизнесмен день назад (орфография и пунктуация сохранены – ред). - Граница на замке. Враг не пройдет. Газель, это вам не сабантуй, здесь вам не тут. И не надо мне тут про день молодежи рассказывать, не раскачивайте лодку... Я чего опасаюсь-то. Вот так завтра утром открываешь глаза у себя дома, в спальне. А тебе уже штраф выписывают, за то, что вы с женой оба без масок спите...»

Еще одну запись про «очередную *опу» Павел Евдокимов сделал буквально несколько часов назад. На этот раз возмущение предпринимателя связано с отключением электричества на его предприятии.

«Очередная *ОПА!!! Опять отключили электричество на базе на весь день. Очередные плановые, мать их, работы. Спасибо, родной @tatenergosbyt ! Только вот 30 июня отключали, никогда такого не было и вот опять. Разгар строительного сезона, каждый день дорог! Отчетный период у бухгалтеров. А у этих (не могу подобрать приличных слов) нехороших людей два электрика будут весь день лениво ковыряться в щитке с перекурами и перерывами на обед. И да, конечно же, онижетожелюди и в выходные (или рано утром, или поздно вечером) эти работы провести ну никак нельзя. Два онижетожелюдей работают по графику, а сотни людей на промзоне не работают. И хер ты им что сделаешь!
P.S. Советы про покупку электрогенератора излишни, слышал не раз. Не работает это так, к сожалению. Для станков, сварочных аппаратов, компрессоров и прочего цехового оборудования это не катит...», - говорится в гневном сообщении Евдокимова.

Фото: business-gazeta.ru

Комментарии
09.07.2021, 16:57

Он вообще бывает не возмущен?
09.07.2021, 21:14

Бываю! Причём большую часть времени. Но СМИ, к сожалению, это не интересно, поэтому широкие народные массы не в курсе...)))
09.07.2021, 22:28

Всё по делу или возмущаться теперь нельзя? все идеально работает вокруг?!
10.07.2021, 15:51

По делу возмущается.
09.07.2021, 17:05

Правильно Павел возмущается. Отношение к людям как к скоту.
09.07.2021, 17:54

Challenger

Подписываюсь, под каждым словом.
09.07.2021, 18:05

Мужик молодец..надо депутатом быть..атам таких не бирутже ..нас людей не читают...начальство незнают же как люди .живут..по бумагам только знают..зарплата 30000 получают ели ели..по бумагам 45..везде обман.везде показуха. И развалины у нас
09.07.2021, 18:48

Татэнергосбыт давно должен проверить прокурор: они в любой рабочий день останавливают предприятие и ты должен думать, как 200 твоим работникам организовать работу. А вот вывести своих 3 человек в нерабочий день Татэнергосбыт не может- у них, видите ли, перерасход фонда зарплаты!
11.07.2021, 14:01

Клиентоориентированность 80 lvl...
09.07.2021, 19:28

паша- партия роста с тобой
09.07.2021, 20:38

Со стороны энергетиков действительно грубо. На промзоне очень много предприятий пытаются вести бизнес и для них потеря каждого рабочего дня очень дорого обходится. У всех есть обязательства перед потребителями, работают на конвейер КАМАЗа. Может эти работы делать с минимальным неудобством для потребителей -рано утром, вечером в выходные? Ремонтников пять человек, а без работы оставляют тысячи.
09.07.2021, 21:17

Ясно одно, бизнес не для вашего Павла. Вместо решения проблемы, переговоров, установки автономок или переноса объекта он годами терпит одно и то же и каждый раз плачется общественности. Так проблему не решить. Сколько еще нужно отключений, чтобы это понять?
11.07.2021, 12:44

Какой ты прозорливый, а. Сам то откуда взялся, переговорщик? Из бюджета небось? Ты хоть представляешь мощность, необходимую промышленному предприятию? Это тебе не смартфон твой зарядить, с которого ты глупости строчишь... А предприятие куда посоветуешь перенести? Где татэнергосбыта нет? А может сразу в Европу?
11.07.2021, 13:55

Кто и какой общественности жалуется? Человек у себя в инсте написал, челныбиз перепостил у себя. Ему что то не понравилось, он об этом сказал. А вы в таких случаях не так делаете? Молчите в тряпочку? Ну а тут чего развыступались? Потому что анонимно?
15.07.2021, 13:48

Ильсур

Ну да, а завтра, к примеру, Челныводоканал воду также внезапно отключит и так далее и тому подобное. Ото всех не набегаешься. Может тогда лучше руководство ТЭС распустить? А то они реально не понимают, что они для клиента, а не клиент для них. Когда для них "неожиданно" клиент не платит за э/энергию - они сразу в суд, а тут всё норм, они ж главнее.
09.07.2021, 22:25

П

Ку
09.07.2021, 22:34

Валерий

Чем больше таких, как Павел, тем , как говорят Афганцы, а если не Мы, кто???
09.07.2021, 23:19

Паша красавец!!!
10.07.2021, 07:27

Да всё правильно говорит!!!
10.07.2021, 09:45

Ему на предприятие надо направить постановление санврача о 100% вакцинации и тогда они освободятся от ненавистных Павлу масок.
11.07.2021, 12:50

А вы, судя по коментарию, всем довольны вокруг себя? Или просто мелкий западлянщик?
12.07.2021, 08:41

Я не доволен ........., которые ставят под угрозу жизни окружающих ради своего удобства, ходя без масок
11.07.2021, 13:58

То есть вы сами утверждаете, что вакцинация это не для здоровья, а в качестве наказания?..))) Ну так и по маскам так же...
11.07.2021, 23:35

С чего это вдруг? Вакцина не освобождает от маски
10.07.2021, 09:46

А при чем тут татэнергосбыт? У них сетей то нет своих вроде как... Этот паша вечно недовольный. А если его люди приедут на монтаж без масок и моих людей перезаражают? Он готов ответить за это?
11.07.2021, 12:40

Договор заключается с татэнергосбытом, если чё. А уж кто там у них дальше по цепочке, это может им разобраться?
11.07.2021, 12:47

Да с масками они к тебе приедут, не переживай. Достанут из кармана и наденут на подбородок. Они у всей страны в карманах ещё с той весны лежат нестиранные. Всегда наготове для таких нервных, как ты...
11.07.2021, 13:59

А ваши люди все вакцинированные и в масках? Тогда чего вы боитесь?
10.07.2021, 10:34

Тонет....
10.07.2021, 10:57

****

Любитель цитат Черномырдина
11.07.2021, 14:05

Великие умы обсуждают идеи. Мелкие умы обсуждают людей. Вы щас чего делаете?
10.07.2021, 11:03

Редакция, а коментариев от Татэнергосбыта нет? Действительно, каждую неделю свет выключать в рабочее время это как-то, а?
10.07.2021, 15:19

Восстал бы рабочий народ, хором сказали бы работать не будем,раз заставляете....отменили бы!...Забыл народ про восстания и забастовки.....Раздавлен народ.....
10.07.2021, 21:13

Нужна революция!
11.07.2021, 00:52

Свет отключает сетевая компания, а не татэнергосбыт. Сети старые в том районе, от пэс достались-вот и ремнотируют
12.07.2021, 09:54

Так договор у потребителей с Татэнергосбытом. А уж кто у него субчики, это им видней. И тут же речь не о том, что их вообще не отключать, а о том, чтобы делать это как то более удобно для потребителей электроэнергии, а не для энергетиков...
15.07.2021, 13:50

Кажется у меня появился новый кумир руководитель, который не молчит втряпочку, как большинство. Браво, Павел!