Еще новости
Подробно


«Вы защищать должны, а не убивать!»: драка с полицией в автобусе Челнов (видео)

01.07.2021, 15:38

В Набережных Челнах сотрудники полиции оказались участниками драки прямо в салоне пассажирского микроавтобуса. Скандальное видео в соцсетях опубликовали очевидцы. На кадрах видно, как двое представителей правоохранительных органов пытаются силой вытащить мужчину из салона маршрутки №7, заламывают руки и в ходе потасовки даже задевают других пассажиров автобуса.

Последние, к слову, защищают потерпевшего, говорят, что он ехал спокойно и даже был в маске: «Да что вы делаете? Вы ему сломаете руки! Герой нашелся!», «Вы защищать должны, а не убивать!», «Что вы ерундой занимаетесь, идите преступников ловите!», «Позорище!».

Мужчина крепко держится за поручни и добровольно не хочет выходить, аргументируя тем, что он очень опаздывает, кричит, что ему ломают руки, но полиция на это никак не реагирует. В конце концов, стражам порядка удается вытащить челнинца из салона – на остановке их ждали еще двое сотрудников полиции.

Причина инцидента пока неизвестна. Сhelny-biz.ru запросил официальный комментарий в управлении МВД по Набережным Челнам. Ответ пока не поступил.


Комментарии
01.07.2021, 16:03

Зато 100 тысяч друг у друга на головах сидели недавно. Но Магдеев считает, что там нормально. Вирус распространяется только в кафе и транспорте. И тут нашли источник ковида в городе.
01.07.2021, 16:05

да просто без маски был
01.07.2021, 16:40

так видно же на стоп кадре на главной, что в маске был
01.07.2021, 16:41

Давайте дождемся комментариев силовиков, вдруг это обоснованно было
01.07.2021, 16:16

А у нас полиция так работает, думают что им все можно, у них и пенсия раньше, и декретные в стаж идут, и з/п подняли. А им пофигу кого сажать, на кого наезжать, большинство из них сами ворюги и хапуги.
01.07.2021, 17:32

Идите и поработайте сначала, прежде чем такие комментарии писать.
01.07.2021, 20:33

Так не работай там,иди на завод или в такси
01.07.2021, 16:20

Позорники
01.07.2021, 16:21

« идите преступников ловите» то есть уважаемые пассажиры точно знают, что с ними в автобусе едут только благородные люди!!!
01.07.2021, 21:35

Леон

А "презумция невиновности",что такое,не слышали? Может,вы сами шибко благородны?! А кто вас знает...
01.07.2021, 16:21

Звания и фамилии в студию этих позорных героев
01.07.2021, 16:31

лица можно в студию этих полицейских.
01.07.2021, 16:48

Какой упёртый безмасочник, спокойно вышел бы и объяснился. А так и маршрутку задержал и правоохранителей подставил.
01.07.2021, 16:56

Прихвостни
01.07.2021, 17:07

Сам там был. Просто всегда был в шоке. Мужчину без армии не берут. женщину-пожалуйста. у меня одна сотрудница в декретах до подполковника дослужилась. Дискриминация?
01.07.2021, 17:37

кризис

На видео отчётливо видно,человек в маске,а вот при необоснованном применения силы со стороны силовых структур маска спала с лица задерживаемого.ЭТО БЕЗОГОВОРОЧНО ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ СО СТОРОНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ СТРУКТУР,ЭТО УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ. Прошу ,может найдутся юристы в городе ,что-бы помочь мужчине,этот беспредел идущий от правоохранительных органов остановить...
01.07.2021, 20:45

Чужой

Поддерживаю.
01.07.2021, 19:28

Игрек

Задержание Кирпича. Щас будут вешать на него кошелек ))
01.07.2021, 20:34

Это ответ мэра на порицание от президента РТ
01.07.2021, 20:38

Сколько раз видел полиция и росгвардия в экипажах ездят без маски....им получается можно что-ли и куда можно сообщить об их правонарушениях....
01.07.2021, 21:12

Они же привитые на всю голову!
01.07.2021, 22:28

Гут

Гут, гут. Соблюдай правила. автобус = маска. Чтоб потом в пневмонии не лежали тобой закашлянные.
02.07.2021, 08:18

лена

ГЭС 5/11 - 7 подьезд всю ночь каждый день алкаши пьянствуют,орут- а эти трусы (полиция)слова боятся сказать,старуху то легче скрутить
02.07.2021, 08:25

был без маски - из ментовки выйдет еще и без почек!
02.07.2021, 14:06

Про протестунов. Я сейчас вот в Турции. Как вы знаете, здесь жёсткие антиковидные правила : в общественном транспорте и торговых заведениях весь народ в масках, да ещё могут проверить QRкоды. Как ни странно, здесь не вижу "человека честного, целеустремленного, который искренен в своих суждениях..." например что маски всех душат, или QR коды тащат всех в болото. Все, даже наши туристы, дисциплинированно и с охотой подчиняются правилам установленным государством. И вот я не пойму, или турецкие граждане все " протестуны", или у нас такими авторами как то подменяются понятия гражданского долга и ответственности перед обществом. Хотя, думаю, они таких слов вообще не знают...
03.07.2021, 10:08

Чужой

Дык оставайся с турками, коли они тебе по нраву.
03.07.2021, 10:08

Чужой