Еще новости
Подробно


В Челнах к 2020 году, возможно, появится отель международного оператора Hilton

05.11.2015, 14:05

Отели под международным брендом должны появиться к 2020 году в 16 городах России. Согласно данным компании Ernst&Yang, строительство объекта планируется и на территории Набережных Челнов. Речь идет о компании Hilton – крупнейшей в мире сети отелей, принадлежащей корпорации Hilton Worldwide. По состоянию на 2014 год бренд Hilton Hotels & Resorts включает более 540 отелей и курортов в 78 странах мира.

Объекты под управлением международных операторов должны появиться также в Архангельске, Владивостоке, Владимире, Кемерово, Новороссийске, Саранске, Саратове, Ставрополе, Сургуте, Твери, Тольятти, Ульяновске, Хабаровске и др. городах.

Напомним, что ранее сообщалось о строительстве в Набережных Челнах гостиницы еще одного международного оператора - Holiday Inn Express. Правда, с началом кризиса в «Региональной гостиничной сети», занимающейся реализацией проекта, сообщили, что проект заморожен на неопределенное время. Предполагалось, что гостиница будет рассчитана на 145 номеров, общая площадь шестиэтажного здания составит 6,3 тыс. кв. м, в среднем один номер будет на 24 кв. м. Заявленная два года назад сумма инвестиций – 500 млн рублей.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий