Еще новости
Подробно


В исполкоме Челнов проходят обыски - здание оцеплено (фото)

01.04.2021, 15:59

В эти минуты в здании мэрии Набережных Челнов проходят обыски. Здание оцеплено. Внутрь не пускают. На месте работает ОМОН, следователи СКР и УБЭП. Мероприятия, как стало известно Chelny-biz.ru, проходят по делу о причинении имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием (165 УК РФ) и халатности (293 УК РФ).

Напомним, в автоград приехал целый десант казанских следователей. Ранее обыски прошлив доме известного бизнесмена в Набережных Челнах Алексея Миронова и в офисе его компании, а также у бывших его юристов. Связаны они с резидентом из Узбекистана, который базировался в промпарке «Челны». Речь о предпринимателе Садриддине Аширматове, руководителе ООО «Азия Ломаж Компани», который планировал разместить химическое производство.

В исполкоме Челнов проходят обыски - здание оцеплено (фото)

В исполкоме Челнов проходят обыски - здание оцеплено (фото)

В исполкоме Челнов проходят обыски - здание оцеплено (фото)

В исполкоме Челнов проходят обыски - здание оцеплено (фото)

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
01.04.2021, 16:04

Наконец то!!!! Давно пора!!!!
01.04.2021, 16:18

Теперь понятно почему целый день с исполкома Тукаевского района, выносят документы.
01.04.2021, 18:19

Жаль, очень жаль
01.04.2021, 19:27

А из Тукаевского суда не планируют документы выносить?
01.04.2021, 16:35

Сидеть

Сядут все
01.04.2021, 17:47

Ваши слова да богу в уши.
01.04.2021, 20:45

Ой ли....?
01.04.2021, 16:39

Приколисты
01.04.2021, 16:54

С 1 апреля)))
01.04.2021, 16:49

Вообще то сегодня 1 апреля или как?
01.04.2021, 17:21

Вася беги
02.04.2021, 08:13

Шайхразиев?)))
01.04.2021, 17:22

Одни прикололись, но из окон мэра вылетели горящие документы и слышны были крики : "это не я, это все КПСС"
01.04.2021, 17:24

когда же эта показуха закончится
01.04.2021, 17:54

Респект сазонова а тоже если так раследовалибы давно нашлибы наших деньег. Казанские лутше расследуют новерно чем местные следователи.результатов ноль
01.04.2021, 18:48

Вы хоть свой комментарий читайте прежде чем опубликовать. Ну столько ошибок
01.04.2021, 18:59

Талгат

Да да, люди говорят также про следствие Челнов дел посложнее, результатов ноль, это что работа что ли, они нам зачем такие нужны нулевые?
01.04.2021, 21:15

Гена

Всех посадить!!! И Узбека то же!!!
02.04.2021, 09:53

Раушания

Придут!!! Не удивительно!!! Ко мне тоже, я найду легкий путь, всё снесу и напишу: " Могила Предпринимателя"!!! Всё отдам, Зачем Всё это!!! Никто, кто заслужил, не получит!!! Всегда надо думать, что хотим и снотворного принимаем!!! Терпения!!! Почему, Мы должны читать, Такое, если даже шутка 1 апреля!!!