02:48, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Наиль Магдеев: «Есть мое поручение провести служебную проверку»

22.10.2015, 09:44

Наиль Магдеев поручил провести служебную проверку по факту публикации Chelny-biz.ru о замруководителя исполкома Дениса Щербы. Мэр Набережных Челнов сообщил об этом на сессии Горсовета.

- Я бы советовал депутатам не давать сразу оценку тем или иным действиям по публикациям в СМИ. Давайте так: есть соответствующие инструменты, чтобы определить истину, есть мое поручение провести служебную проверку, прокуратура города проверяет. Давайте подождем. Не будем торопиться. Сразу назначать виновным или невиновным - я далек от мысли. Дождемся результатов проверки. 

Комментарии
22.10.2015, 10:23

Согласен полностью. Мало ли что написала газетенка, со слов супер инвестора. Может инвестора то нет? И все это выдумано?
22.10.2015, 10:30

опят Щерба комментирует?
22.10.2015, 10:32

будет глупо, если сейчас исполком сделает все, чтобы этого инвестора не было и покажет прокуратуре идеально чистые документы. все же знают, что там бардак. если так с инвестором обойдутся, я буду расстроен. к нам больше никто не приедет
22.10.2015, 11:09

Говорят "дыма без огня не бывает" и "бей своих чтобы чужие боялись" - я Щербу уволил бы сразу
22.10.2015, 11:21

мудрое решение наиля гамбаровича. но надо наказать всех виновных по справедливости. рейтинги магдеева сразу поднимутся
22.10.2015, 11:38

Я бы уволили на месте Магдеева сразу. и таким образом показал бы, что не допустит в своей команде таких "бизнесменов"
22.10.2015, 11:59

Давайте всех тогда через эту газету пропустим, на каждого придумаем и выгоним. Смешно.
22.10.2015, 12:11

про всех не пишут - пишут про Щербу.
22.10.2015, 12:22

щерба чем-то не угодил изданию?
22.10.2015, 12:49

насмешили. такой велики чиновник что ли?
26.10.2015, 05:49

"Смотритель"

Наиль Гамбарович! Ваше решение принято. А, что будет с другими чиновниками Набережных Челнов ? Они очень часто "запутываются" в своей основной работе с должностными обязанностями и своим дополнительным приработком - "бизнес интересами" на стороне или рядом с работой. Есть у нас в городе "новый" главный врач взрослой поликлиники №4, который в 2013 году "прославил" на всю Россию наш ДПЦ. Дело с "подменой младенцев" помните ? По некоторым данным он является ещё и владельцем ООО "Хазер". А как это понимать на сегодняшний день ?!