19:18, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Дело РК «Мираж»: жильцы соседних домов сообщили о готовности засыпать подвал

13.10.2015, 08:00

Жильцы домов, расположенных рядом с РК «Мираж», намерены сами организовать засыпку грунтом подвального помещения. Как сообщили Chelny-biz.ru в пресс-службе УФССП по РТ, от инициативных граждан поступило заявление о готовности исполнить решение суда, расходы уже будет нести руководство РК «Мираж».

Отметим, 14 октября истекает срок для добровольной засыпки подвального помещения. После чего судебными приставами это будет сделано уже в принудительном порядке.

Напомним, что жители домов 29/12 и 29/13 в Набережных Челнах через суд добились прекращения эксплуатации подвальной части здания клуба. Позже судебным приставом-исполнителем неоднократно были выставлены требования об освобождении подвального помещения от материальных ценностей. Однако должником данные требования были проигнорированы. В то же время, в Челнах развернулась кампания в защиту РК «Мираж».

Комментарии
13.10.2015, 08:30

Давно пора уже засыпать его. Почему приставы до сих пор бездействовали???
13.10.2015, 09:23

а что было в том подвале??
13.10.2015, 09:56

Игровушки а потом притон
13.10.2015, 10:32

значит, засыпать! ))
13.10.2015, 10:53

Лопатами что ли они думают засыпать????????? Круто видать хозяин кому то дорогу перешел........ а жители это - вата, вместо мозгов вата..............
13.10.2015, 11:46

Нехорошо так о людях!!!
13.10.2015, 18:51

Светлана Александровна

Какой притон? Был приличный клуб с хорошим танцполом и проф.музыкой. Но хочется задать вопрос жителям, старшей по дому и активистам, представляющим интересы жителей : Откуда у Вас ( если за Вами, активистами ни кто не стоит из сильных мира сего) 16 млн. рублей на засыпку подвала ? Не сложными математическими расчетами можно вычислить, что каждый жилец должен был бы скинуться по 9 835,00 руб.!!! И вы все верите, что это так?
10.11.2015, 16:13

Светлане Алекс-не

На основании законодательства несанкционированные перепланировки устраняются и приводятся в первоначальный вид за счет лица их производившего, в данном случае хозяина клуба! Полный бред по поводу захвата здания кем-то из мира сильнейших пишите, посмотреть бы на вас на месте жильцов без возможности спокойного проживания и сна!