Еще новости
Подробно


Ася Кислова: «Это вакцина от чумы 21 века. Я верю нашему президенту»

29.12.2020, 07:52

Руководитель Центра лечебной педагогики «Чудо-дети» и депутат горсовета Набережных Челнов Ася Кислова прошла вакцинацию от коронавируса. Она получила дозу препарата «Спутник –V», о чем сообщила в соцсетях, приложив фото из процедурного кабинета.

«Я это сделала!!! «Спутник – V» - вакцина от чумы 21 века, которая спасет много человеческих жизней. Я верю нашему президенту, я верю в нашу страну, я доверяю нашим врачам. Они сейчас истинные герои. Пусть с вакцинацией их жизнь вернется на круги своя !!» - написала Кислова на своей странице в Instagram.

Вакцина поступила в Челны недавно. В числе первых препарат «Спутник V» получили медики БСМП, госпиталя для ветеранов войн и поликлиники №7. Вакцинация проводится на базе поликлиники №7.

Сообщалось, что за 48 часов до процедуры всем нужно было сдать анализы. Допуск давался только после результатов эпиданамнеза, лабораторного исследования и тщательного осмотра терапевтом. Вакцинация проводится в два этапа. Сначала вводится первый компонент и через 21 день — второй. После прививки пациенту рекомендуют соблюдать покой, за ним наблюдает медработник в течение 30 минут.

Фото: Instagram

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
29.12.2020, 08:26

Она медик, который принимает больных с орви и орз? Она работает в красной зоне? Она в зоне риска? Вот и все что нужно знать о блате. Лучше бы отказалась в пользу тех, кто действительно остро нуждается получить иммунитет.
29.12.2020, 09:01

Она работает с особенными детьми каждый день и она обязана гарантировать им и их родителям безопасность. Молодец!
29.12.2020, 09:11

Она лично мало с ними работает. А вот есть учителя, которые работают с детьми, есть врачи которые работают с детьми, есть кондукторы, которые общаются с детьми, есть воспитатели в школах. Так что это просто использование своего положения. А педагогам ее центра сделали прививку?
29.12.2020, 09:17

Идите работать в Чудо-дети с аутистами и будете этот "блат" хлебать полной ложкой
29.12.2020, 09:53

При чем здесь дети? Хватит их вставлять в любое действие. Есть еще дом малютки, приюты - там не нужно детей и сотрудников защищать? Действительно есть люди, которые нуждаются в вакцине больше - это факт.
29.12.2020, 08:36

Байден вот сделал себе прививку в прямом эфире, а наш президент не сделал. Ася верит в вакцину и президента, а сам он как то не спешит.
29.12.2020, 09:30

ххх

Она просто хотела подать пример, чтобы люди доверяли вакцине.
29.12.2020, 09:50

А чего подавать пример если вакцину дают только приближенным особам которые "верят в президента"? Ее сотрудники получили вакцину ? Или только депутатам , которые верят и кивают на заседаниях дают ?
29.12.2020, 10:07

Вы на нее обижены, что ли? Все бубните и бубните. Идите и сделайте себе вакцину, никто же не запрещает.
29.12.2020, 10:39

Идите и сделайте. Так не дают простым смертным работягам, а когда дадут - не говорят.
29.12.2020, 10:56

НЕТУ вакцины для просты людей, учителей даже не прививают. Только депутатов.
29.12.2020, 09:44

Кто это ?????
29.12.2020, 10:02

кто верит в президента - тому вакцину....остальным, наверное, остается уверовать только в Бога!
29.12.2020, 10:28

Верно сказано!
29.12.2020, 10:10

Которому она верит, Рустаму или Владимиру ?
29.12.2020, 10:13

Зачем из стандартной медпроцедуры делать шоу и приплетать политику? Затем, чтобы заслужить статус лояльности.
29.12.2020, 10:27

Затем, чтобы такие как вы поднялись с дивана и тоже сделали прививку
29.12.2020, 10:56

Поясните где ее делают не депутатам ?
29.12.2020, 11:09

Ну вот, а что ж она не привлекла внимание, к прививочной компании против гриппа, которая проходит каждый год? Что ж она не поддерживает публично акцию по сдачи теста на Вич, против рака груди и т.д.? Сделала бы по-тихому и все. Или бы на стадии и спытания, как добровалец. Или бы рассказывала и убеждала бы о пользе. И при чем тут президент? Вакцину ученые разрабатывали - надо верить в российских ученых!
29.12.2020, 11:19

100%
29.12.2020, 11:03

В Татарстан доставили вторую партию вакцины против новой коронавирусной инфекции «Спутник V» в количестве 1,9 тыс. доз. Об этом сообщил главный внештатный специалист Минздрава Татарстана по эпидемиологии и иммунопрофилактике Дмитрий Лопушов.
29.12.2020, 11:12

А население республики несколько миллионов...
29.12.2020, 11:15

население Татарстана 3,9 млн. А на депутатов как раз наверное. Или 2000 человек у нас в Татарстане верят в Президента?
29.12.2020, 11:07

Кисловой-респект за вакцинирование и за то,чем занимается !
29.12.2020, 11:54

что то заботы о народе Татарстана у нашей власти не наблюдается! себе вакцину выбили, а на остальное население ....... им. Зато явка на выборах почти 90%...на бумаге
29.12.2020, 11:56

Ave, praesidens, morituri te salutant....больше подходит
29.12.2020, 12:37

Пусть вакцинируются приближённые к президенту и прочие блатные люди!!! Слава богу, в РФ вакцинация добровольная)
29.12.2020, 13:40

Безумство храбрых поём мы... Ну а я подожду нормальную вакцину, прошедшую все этапы тестирования, а не ту, которую сделали тяп-ляп лишь бы доложить президенту об очередной "победе".
29.12.2020, 15:54

Я переболел Ковидом.Мне нужно делать прививку ,а если нужно,то когда.Хотя у меня была прививка и от гриппа и от пневмонии.
29.12.2020, 18:16

От пневмонии нет прививок)
29.12.2020, 16:52

"Я верю нашему президенту, я верю в нашу страну, я доверяю нашим врачам." Блин умеет в нужные места целовать!))))
29.12.2020, 20:45

Верит нашему президенту, который не собирается вакцинироваться)