08:19, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах 35-летний предприниматель умер через месяц после лечения от COVID-19

23.12.2020, 12:30

В Набережных Челнах 35-летний молодой предприниматель скончался спустя месяц после выздоровления от коронавируса. В ноябре Никита Астахин прошел курс лечения в городской больнице №5, но накануне его не стало. Точная причина смерти челнинца не известна, но источники издания утверждают, что мужчина умер на фоне ковида. 

«Берегите себя и близких!! Больница переполнена», «Ковид – не шутки», – писал 14 ноября Астахин на своей странице в Instgram. 

Спустя неделю мужчина отписался, что выписался из больницы и был весьма оптимистичен: 

«Я не заразен, вируса во мне больше нет, жить буду! Провел 9 очень интересных запоминающихся дней своей жизни, узнал про жизнь других людей, в частности пенсионеров, наелся каши, так что подсел и теперь даже не представляю как жить без такого чуда. 9 дней не пил и не курил, да и не хочу теперь. Очень серьезно задумался о здоровье, чего и всем желаю. Влюбился во всех медсестер, они там все одинаковые, в масках и у всех одинаково красивые брови (похоже один специалист у всех). Много работал, много думал, много анализировал. Скажу одно – без здоровья вы ничто. Береги себя», – пожелал подписчикам Никита Астахин 22 ноября. 

Астахин довольно известная в городе личность. Он руководил фирмой «ПОТОЛКОФФ.РФ» и развивал еще ряд коммерческих проектов.


Комментарии
23.12.2020, 12:44

Мне 61 год,три раза на скорой увозили в инфекционку и три раза уезжал на такси домой "неположенным".А 35- летних просто так не ложат.
23.12.2020, 13:03

Видимо было что то сопутствующее
23.12.2020, 13:41

Диванный эксперт

А если умрёте то скажут что вы сами виноваты не обращайтесь к специалистам и занимаетесь самолечением
23.12.2020, 13:03

Кошмар...
23.12.2020, 13:31

Зачем писать без точного диагноза. Итак в жизни сейчас больше негатива чем позитива.
23.12.2020, 13:36

Диванный эксперт

Простой смертный не может попасть в больницу а молодой предприниматель попал скорее всего богатый был.
23.12.2020, 21:36

Ага, миллиардер, блин. Только что же он со своими миллиардами в государственной больнице лежал? Хватит уже свои комплексы всем демонстрировать.
23.12.2020, 13:38

Соболезнования!
23.12.2020, 13:56

ирина

После вируса обязательно нужно сдавать анализы, причем не только клинический анализ крови, но и биохимию. Поражаются печень, почки. У меня болел сын в Питере, лежал в больнице, выписали с рб 42. В обычной поликлинике ему не предложили сдать анализы, Пошел в платную обнаружили очень плохие анализы печеночные, сейчас пьет гептрал. Так что обследуйтесь. В Питере хотя бы дают направления на КТ по ОМС в частные клиники. Почему у нас такого нет?
23.12.2020, 15:18

И у нас дают направление, просто его просить надо. По Приложению №5 приказа минздрава каждый пациент может пройти такое обследование по ОМС. Мне в поликлинике 9 дали направление в Авиценну
23.12.2020, 15:30

Потому что больницы восстанавливать надо а не с ОМС по частным клиникам бегать.
23.12.2020, 14:42

Соболезнуем!
23.12.2020, 14:59

У многих обостряются хранические болезни. Сильно влияет на почки и печень . и тромбы образуются везде. так мне эндокринолог сказал. У самой долго была тахикардия . а кашель иногда появляется на влажный воздух. хотя,болела в июне.
23.12.2020, 17:03

Эндокринолог не врет ! Знакомый через это прошел.
23.12.2020, 17:18

Спутник новичок колоть надо тут сказки писать не надо . у меня своячница болела 18 дней короновирусом потом умерла на 19 ый день от пневмонии , так что оптимизация помогает избавится от лишних людей . Больницах приказано не сказать что это ковид они приказ выполняют ,они не почём .захотят убьют захотят оставят .Так кто ты не существующий 0 сказал .
23.12.2020, 18:40

Кот

Соболезнования семье и близким!