Еще новости
Подробно


Массовые новогодние гуляния в Челнах не будут запрещать

07.12.2020, 09:46

Новогодние гуляния на фоне пандемии коронавируса пройдут в Набережных Челнах в традиционном формате – с салютом, артистами и танцами. Программу озвучил сегодня на аппаратном совещании заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов.

Открытие елок стартует в Челнах 17 декабря с бульваров Боровецкий и Энтузиастов. 18 декабря елки зажгут на Шишкинском и в поселке Сидоровке. 19 декабря – в парке Победы. 21 декабря запланирована концертная программа во дворе дома 38/13. 22 декабря впервые открывается елка в Замелекесье. 23 декабря – в микрорайоне «Бумажник».

Главную елку Набережных Челнов откроют 25 декабря. Будут уличные аниматоры, циркачи, ходулисты, световое шоу, а также парад сказочных персонажей, Дедов Морозов и Снегурочек. 

31 декабря в 22:00 на площади Азатлык прогремит салют. В продолжение запланированы видеодискотека и танцевальная программа. Традиционно будут прямые включения поздравлений президента России Владимира Путина и президента Татарстана Рустама Минниханова.

7 января гуляния запланированы на площади Азатлык и в микрорайоне «Бумажник». Старый Новый год будут встречать на Шишкинском бульваре, в микрорайоне «Бумажник» и на площади Азатлык.   

Мэр города Наиль Магдеев попросил обратить внимание на вопрос обеспечения общественной безопасности, все предусмотреть. 

Фото: Парки Татарстана

Комментарии
07.12.2020, 13:58

Challenger

Чума-чумой, а народ нуждается в бухле и зрелищах!!! Конъюнктура!!!