Еще новости
Подробно


Прокуратура проверит «КамгэсЗЯБ» после жалоб на невыносимые условия

02.12.2020, 15:13

Прокуратура проверит «КамгэсЗЯБ» после жалоб сотрудников на невыносимые условия. Накануне стало известно, что завод остановил производство, но часть коллектива продолжает ходить на работу. В цехах при этом нет света, газа и отопления. О реакции надзорного ведомства Chelny-biz.ru рассказал старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Рабочие предприятия рассказали изданию, что из-за жуткого холода и неработающей канализации многие были вынуждены уволиться. Некоторые заводчане при этом слегли с поражением легких. В их числе, например, глава профкома Ирина Крюкова. Те, кто еще не уволился по собственному желанию, остались «отсиживать часы» - не желая сдаваться казанскому руководству и писать заявление «по собственному» (в этом случае не будет компенсации за сокращение).

«КамгэсЗЯБ» - некогда крупнейшее строительное предприятия Набережных Челнов. Было основано в 1962-м году. 13 февраля в отношении компании была введена процедура наблюдения.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
02.12.2020, 16:16

Ветеран КамГэса

Неужели прокуратура тоже будет бессильна и не накажет виновных во всех этих безобразиях? Хочется надеяться на справедливость.
02.12.2020, 19:39

Не надейтесь на чудо уважаемый ветеран отпишут Вам что все по закону и дальше будут штаны протирать на дорогих креслах
03.12.2020, 07:39

Народ уже не верит даже в минимум справедливости!