Еще новости
Подробно


На территории завода ЗЯБ устроят сейшн с балаклавами и тематикой БДСМ

27.06.2023, 15:49

На территории завода «КамгэсЗЯБ» в Набережных Челнах устроят музыкальную тематическую вечеринку. Организатором выступает челнинская молодежная группировка «Вне комплекса».

На бывшей промышленной локации обустроят площадку с освещением и аппаратурой, само мероприятие пройдет в рамках цикла мультиформатных вечеринок STEZYA RAVE. Выступят ди-джеи.

Организаторы указывают примечательные требования к дресс-коду: черное, балаклавы, респираторы, портупеи. При этом на самом официальном приглашении указывается тематика БДСМ. Обещают привлечь стилиста, который поможет с гримом и прическами.

UPD: После публикации Chelny-biz.ru информацию о БДСМ-дресс-коде с афиш мероприятия удалили.

На территории завода ЗЯБ устроят сейшн с балаклавами и тематикой БДСМ

Комментарии
27.06.2023, 18:32

Ужас
27.06.2023, 18:39

че то ребята ерундой занимаются,еще свингер вечеринки пусть организуют.
27.06.2023, 23:23

А почему бы и нет? Культурных мероприятий в городе и так мало. Я бы сходил.
28.06.2023, 09:41

В респираторе с портупеей?
28.06.2023, 08:16

И

И организуют, и люди пойдут. Что-то смущает?
28.06.2023, 09:43

Просветитесь, что означает абревиатура БДСМ.
28.06.2023, 09:56

Тятюша

Транспорт нужен?
28.06.2023, 02:23

Снести и построить новые объекты полезные для города. Потакание всякого хлама до добра ни доводи . Есть молодёжные центры в конце концов.
28.06.2023, 06:27

Паша

У всех кто там работал сейчас сердце защемило... А может ещё ЛГБТ парад там устроите.
28.06.2023, 06:37

Дресс-код конечно впечатлил- ДНО! Куда смотрит исполком, управление по делам молодёжи?Куда катимся, что пропагандируем Лейсан Видинеева?
28.06.2023, 09:54

Исполком

Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин...
28.06.2023, 09:58

Александр

даешь пионеров в галстуках. Норм фантазия
28.06.2023, 07:52

Денис

Отлично прям от туда в армию в своих нарядах)))))
28.06.2023, 10:33

Нат

Точно , прям мои мысли высказали
28.06.2023, 09:33

ПЬЕР ДУНН

Налетели поборники морали! :-) Дым валит из ушей, увидели хайповую аббревиатуру - срочно надо всё запретить, закрыть и удалить! А давайте разберём по пунктам ваши претензии! При внимательном разборе выяснится, что все они надуманные и не имеют отношения к реальности: 1) У кого-то аббревиатура БДСМ вызывает аналогии с ЛГБТ, хотя общего у них примерно столько же, сколько у ПЖДТ и БДСМ. 2) Кто-то предлагает устраивать это в молодежных центрах - что уже само по себе противоречит идее концепции секретных локаций. 3) Конечно же надо не забыть согласовать проведение с исполкомом и управлением по делам молодежи - чтобы на мероприятии держать расстояние между парнями и девушками не меньше 30 сантиметров, а специально обученные контролеры пусть контролируют это 4) А желающему свингер-вечеринку предлагаю организовать её самостоятельно, чтобы понять разницу между тематической вечеринкой с дресс-кодом и предоставлением в аренду своей благоверной своим единомышленникам по скользкому развлечению Всем хорошей и нескучной субботы! (или скучной, как пожелаете)
28.06.2023, 09:50

Юлия

В чёрном- траур по ЗЯБ?
28.06.2023, 10:14

Аллочка

Всем недовольным! Если вы не можете себе позволить такой отвязный отдых, это ваши проблемы! Лучше сидите тихо в сторонке и пускайте слюни, вместо того, чтобы изливать здесь свою желчь. Каждый отдыхает так, как хочет!
28.06.2023, 14:05

Альберт

???? хочешь отдохнуть у меня на выходные на даче свингер пати на траве вход свободный, приходи !!! Жду целую чмоки чмоки.
28.06.2023, 12:24

Марат

А мне ещё говорят что город у нас не быдло =)... Тут быдло это ещё очень лесная характеристика
28.06.2023, 18:12

Лесная - это из леса, что-ли? Любителям БДСМ русский знать не обязательно?
28.06.2023, 14:19

STEZYA

Спасибо за бесплатную рекламу ❤️
29.06.2023, 08:49

Забавно, всё те кто тут хаят подобные мероприятия, в своё время будучи молодыми и беззаботными творили и участвовали во всякой дичи. Но посмотрите, стоило таким персонажам повзрослеть и все как один вдруг стали моралистами и решателями того что плохо и что хорошо.