20:05, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Директор МАУ ЦИТ Михаил Бобошко отказался от депутатского мандата

17.09.2015, 15:55

Директор челнинского МАУ «Центр информационных технологий» Михаил Бобошко написал заявление об отказе от депутатского мандата. Свое решение он объяснил тем, что звание директора ЦИТ для него гораздо важнее – в центре есть серьезные проекты, которые необходимо продолжать. Кроме того, Бобошко отметил, что не хотел бы, чтобы его упрекали в использовании депутатского давления.

- Буду работать как все, заниматься проектом «Безопасный город» и наведением порядка в сетях. Шансы мои и так были достаточно ничтожны, а когда у меня возникло понимание, что 100 процентов времени нужно тратить на депутатскую работу в течение длительного времени, я решил, что занимать место того, кто более эффективно сможет работать там, нет смысла, - прокомментировал «БИЗНЕС Online» свою позицию Бобошко.

В то же время он пояснил, что не участвовать в предвыборной гонке было бы тоже неправильно.

- На тот момент я посчитал для себя участие в выборах необходимым и возможным, а сейчас понял, что заниматься чем-то вполдела можно только в экстренных случаях, - отметил директор ЦИТ.

Бобошко шел в партийном списке «Единой России» автограда предпоследним - под №22. Если по его заявлению будет принято положительное решение, то на депутатский мандат претендует следующий по списку кандидат, коим является Валентина Ахметзянова, учитель биологии школы №35. Всего по партийному списку от «Единой России» прошли в Горсовет Набережных Челнов 85% или 20 человек. 

фото: www.chelnyltd.ru

Комментарии
17.09.2015, 16:02

Бабошке

Детский сад! Еще раз доказывает, что Наиль Гамбарович собрал в команду слюнтяев и бездарей!
17.09.2015, 16:15

Точно как дети
17.09.2015, 23:40

Анонимайзер!

быть может была на то причина которая нельзя было сразу выявить?) депутат это конечно хорошо, но безопасный город пожалуй нужнее для нас. Спасибо Вам Михаил за столь нужный проект в нашем городе! не обращайте внимания на людей которые пытаются вставить Вам палки в колеса! (зависть то штука печальная)))) продолжайте делать свою работу и я уверен, города скажет Вам огромное СПАСИБО!!!
17.10.2015, 01:01

Аль Таир

Закон для "Единной" России не писан... они сами себе пишут законы, которые можно обойти... От них на один мандат выставляются несколько человек... конкурентов убрали... просто росчерком пера или карманными судами... А человек правильно принял решение... эти "единороссы" ничерта не делают для людей нашего города...
15.12.2015, 11:55

creator

Возможно человек поднимает что становится пешкой в руках гнилой головы..