15:50, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Фракцию КПРФ в Горсовете Набережных Челнов могут расформировать

30.12.2013, 16:39

Хафиз Миргалимов высказал мнение относительно того, что бывшие члены партии до сих пор выступают от ее имени на сессиях Горсовета Набережных Челнов. В частности, вопрос касается нынешнего лидера местной ячейки «Коммунистов России» Татьяны Гурьевой, которая в свое время прошла в Горсовет по партсписку КПРФ.

- Мы, между прочим, приняли решение, - пояснил Миргалимов порталу предпринимателей, - если она так огульно будет работать против КПРФ, не одумается, мы расформируем фракцию КПРФ в Городском Совете. У нас ведь есть и такое полномочие. Мы пока думаем, как это будет юридически, технологически, организационно. После дадим представление председателю Горсовета о том, что ТРО КПРФ расформирован,. - Они были избраны от КПРФ, а сейчас ушли из партии. Находясь  в других партиях и использовать аббревиатуру КПРФ – это неправильно. 

Комментарии
30.12.2013, 18:12

Алексей

Давно пора. Депутатский корпус это не клуб критиканов и сторонних оценщиков. Депутат - прежде всего деятель. Пусть депутат от оппозиционной партии, но прежде всего обязан быть полезным человеком для города. Подумайте!
30.12.2013, 18:27

Артем

Миргалимов дело говорит....
30.12.2013, 18:28

Ильсур

Интересные вещи творятся у нас. Думаю надо время - чтоб полностью навести порядок, и взять под жесткий, четкий контроль Челнинский КПРФ. И полностью искоренить бывших так называемых "коммунистов"... Желаем новому Челнинскому лидеру удачи и много сил...
01.01.2014, 10:58

Светлана

Согласна с Ильсуром! Успехов новому Челнинскому лидеру КПРФ, Хуснуллину Зиннату Гусмановичу! Мы с Вами!!!
03.01.2014, 00:44

Представитель бизнеса

Наконец-то коммунисты поняли, что будущее за капиталом, назначили предпринимателя, имеющего успешный бизнес, руководить КПРФ. Через несколько лет КПРФ станет настоящей социал-демократической партией. И вместо огульной критики начнет конструктивно работать по улучшению капитализма вместе с "Единой Россией" и постоят нормальный европейский капитализм. А бабушки, не насытившиеся коммунизмом, пускай идут с Гурьевой. Будущие за нами.
11.04.2014, 18:42

разочаровавшийся в коммунистах

Бизнес должен организовать свою партию, а не использовать бабушек и не присваивать себе КПРФ. НЕ голосуйте Уважаемые за КПРФ . У них теперь там кроме Татьяны Ивановны и коммунистов нет....