Еще новости
Подробно


Чемпион России по BMX фристайлу оценил «экстремальную» «Гренаду» (видео)

25.08.2020, 09:56

Чемпион России по BMX фристайлу Ирек Ризаев оценил экстрим-парк, построенный в «Гренаде» в Набережных Челнах. Его построила компания Legato. В этом году подрядчик завершает второй этап работ и сдает объект.

«Недавно я заметил, что по пути из Ижевска в Казань находятся Набережные Челны. И у Legato тут какой-то невероятный скейт-парк! – прокомментировал Ризаев в своем Instagram, отметив, что «ребята творят чудеса». – Просто миллион линий и боулов. Там огромный памп-трек и скоро будет деревянный эйр-парк. Красотень! Очень круто!».

Ирек Ризаев – российский BMX-райдер, постоянный участник международных и российских соревнований, многократный победитель и призер состязаний по BMX фристайлу. 22-летний спортсмен – четырехкратный чемпион страны. Входит в состав сборной России по BMX фристайлу. Первый российский спортсмен, принявший участие в 2017 году в BMX соревнованиях Nitro World Games.

Фото: vk.com


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
25.08.2020, 10:03

Чел

Хороший парк. Но сколько детей уже поломали себе руки !?
25.08.2020, 10:22

Пусть сидят дома за компом или телефоном.
25.08.2020, 10:27

А как по другому учиться таким выкрутасам. Ничего, заживёт.
25.08.2020, 15:12

а в наше время было безопасно? Вообще столь обустроенных площадок не было. Да и даже если были. мы играли на строительных площадках, заброшенных стройках и прочих местах, в миллион раз опасней
26.08.2020, 09:56

Игрек

Так есть средства защиты. ТБ никто не отменял. Единицы из всей толпы детей,кто там использует защиту. Это компетенция родителей. Если родителям плевать на это, то это только до первой травмы.
25.08.2020, 12:32

Если страшно и опасно, не стоит и начинать кататься. Вариантов катания по ровному асфальту в городе - множество. вперед! Ну, и шахматы - тоже достойный вид спорта.
26.08.2020, 15:03

Игрек

Катайтесь в защите и будет меньше работы у травматологов. ТБ никто не отменял. Там почти 100% детей катаются без защиты. Или родителям плевать или детям типа стремно одевать ее.
26.08.2020, 15:11

Игрек

Во даёт чемпион!!! А до постройки этого парка он и не знал о втором по численности городе в Татарстане? Посмотри хоть раз на карту Татарии повнимательней! Хотя бв из-за созвучия своей национальности и названия республики! Эх, тезка))