Еще новости
Подробно


В Челнах хедлайнерами фестиваля легпрома станут ведущий «Матч ТВ» и стилист

12.05.2023, 11:21

Хедлайнерами фестиваля легкой промышленности Татарстана в Набережных Челнах станут ведущий «Матч ТВ» из автограда Тимур Скляров, а также стилист и предпринимательница Регина Муратова. Пройдет фестиваль 21 мая в парке «Гренада» в манеже «Победа». Официальная часть мероприятия будет идти с 11 до 15 часов, продажи до  19 часов.

О программе мероприятия рассказал производитель спортивной одежды с символикой Челнов Евгений Ивлев. По его словам, в этом году фестиваль вышел на республиканский уровень - зарегистрировались порядка 100 компаний со всего Татарстана, среди них участники из Казани, Кукмора, Альметьевска, Нижнекамска и Менделеевска.

На территории фестиваля организуют две зоны: одну, для основной части фестиваля, в закрытом манеже, вторую на открытом воздухе, где ведущим будет Фархад Иванов.

Гостей приглашают на концертную программу при участии группы «Сафари», показы коллекций от ведущих дизайнеров и швейных предприятий республики, выставку-продажу участников производителей, мастер-классы и игровую зона для детей, фудтраки, дискотеку от «Радио Европа+» и фотозону от экстремальных и спортивных команд города. Также на фестивале будут разыгрывать призы от участников. Как отметил Ивлев, в качестве суперприза разыграют сертификат на 50 тысяч рублей для создания образа от Регины Муратовой.

Фото: ВК Тимур Скляров

 

Комментарии
12.05.2023, 12:14

Альфия

Скляров-Ханбиков уже несколько лет не ведущий Матч-ТВ. Недостоверная информация.
12.05.2023, 12:29

ПЬЕР ДУНН

> Ведущий Тимур Скляров Люди, которые потеряли деньги в почившем фонде Гафарова, прекрасно помнят данного господина за активное участие в рекламе этого фонда. А также и тот факт, какой невероятно надежной вкуснятиной его выставлял данный ведущий с помощью захватывающих и мотивирующих интервью с основателями Полагаю, они будут особенно сильно ждать его приезда, чтобы задать ему несколько вопросов в неформальной обстановке
12.05.2023, 12:34

друг Гафарова
12.05.2023, 12:50

Что за слово "хедлайнер"? Мы, что в америке живем? Выражайтесь, пожалуйста, на понятном большинству граждан России языке. Бывал во многих, в том числе и англоязычных странах - нигде не слышал и не читал, чтобы хоть одно русское слово вставили! Ну, кроме VODKA, PUTIN, MEDVED. Хедлайнер - главный скоморох, что ли, или зазывала?
12.05.2023, 16:38

ПЬЕР ДУНН

Надо этот вопрос задать патриотическому певцу SHAMAN, который через неделю посетит автоград
12.05.2023, 13:56

Да уж Склярова позвали с нормальной такой репутацией среди части местных жителей)))))) еще и хедлайнер! Умора)))) Суперприз - это прям вышка. неосязаемый приз)))
12.05.2023, 16:09

Скляров себя показал с другом Гафаровым..людей вместе кинули - и зачем его в Челны тащить.тьфу...Его давно нет на Матч ТВ это факт
12.05.2023, 19:42

Скляров, чья реальная фамилия Ханбиков, был уволен с Матч тв из-за участия в рекламе финансовой пирамиды Гафурова уже давно. Всвязи с потерей репутации.
13.05.2023, 06:52

Все верно, выпнули с телеканала с волчьим билетом Тимура Склярова за соучастие в мошенничестве - пирамиде Эрика Гафарова, который сейчас в бегах. Отличный «хедлайнер» мероприятия, которое поддерживает мэрия города!
13.05.2023, 17:46

ночной мэр

иптэш Скляров нормально заманивал, думаю будет все городские мероприятия вести, рассказывать как все у нас прекрасно. Врать умеет не краснея, молодец. скоро мы еще Гафарова вернем и дадим ему должность главного по развитию «предпринимательства». как только срок давности выйдет так вернем. жалко Вовке Сухоплюеву долго сидеть, пригодился бы.
19.05.2023, 12:21

Вы что на него набросились? Ему заплатили, это его работа -зазывала и ведущий. А вот о чем думали те кто нес Гафарову деньги? Вы сначала сами пробейтесь на любой федеральный уровень, а потом критикуйте