15:27, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Активные горожане проведут COMMUNITY.fest в Гренаде (программа)

20.07.2022, 11:30

Городское сообщество Гренада.COMMUNITY проведет в Набережных Челнах COMMUNITY.fest. Активные горожане организуют фестиваль уличной культуры при поддержке администрации города, но без финансирования – только благодаря неравнодушным партнерам и спонсорам.

Фестиваль пройдет в ближайшую субботу, 23 июля, с 13:00 до 22:00 в парке Гренада.

«Он посвящен, в первую очередь, знакомству с сообществами, которые на его территории существуют или могут появиться, для их дальнейшей интеграции в событийную жизнь парка, – отмечают организаторы. – Парк предлагает много сценариев отдыха, поэтому и интересы посетителей очень разнообразны. Однако мы решили начать с базового, самого крупного комьюнити – молодежи, заинтересованной в экстремальных видах спорта. Поэтому и фестиваль посвящен уличной культуре. Вторая наша внутренняя задача – опробовать максимальное количество площадок парка для их дальнейшего эффективного наполнения текущими событиями. Именно эти две основные задачи и определили многопрофильный формат фестиваля».

Фестиваль будет проходить на всей территории парка и даже за ее пределами – в помещении партнера, активити-парка Doaflip. В программе: соревнования по экстремальному катанию (самокат и bmx) и отборочные по уличным видам танцев от РОО «Развитие Молодежи» РТ; турнир по стритболу от детской спортивной школы №10 и МЛБЛ; показательные соревнования по crossfit, а также открытые тренировки по zumba, full body и stretching от фитнесс-клуба Avanta; открытая тренировка по воркауту от команды FreeUP; показательная тренировка Школы дронов; скетчбаттл от РОО «Развитие Молодежи» РТ; семейный квест на батутах и шоу батутного фристайла атлетов от активити парка Doaflip; мастер-классы по кастомизации одежды и по созданию арт-объекта; лекторий и воркшоп по граффити для детей и подростков от KIDSGRAFF; создание граффити от Геры Титова; музыкальная программа от Школы Рока и проекта «Творческий треугольник»; вечерний ди-джей сет от проекта Stezya; молодежный маркет.

Также на фестивале будет проходить лотерея с призами от спонсоров. Подробнее – в тг-канале сообщества.

Активные горожане проведут COMMUNITY.fest в Гренаде (программа)

Активные горожане проведут COMMUNITY.fest в Гренаде (программа)

Фото: park.tatar

Комментарии
20.07.2022, 14:25

да да прочитали, уж очень много этого Doaflip - похоже больше на промо их клуба.