18:07, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


Исполком начинает поиски арендатора для нового кафе в парке Гренада

01.11.2021, 14:00

К концу ноября в Набережных Челнах завершат строительство павильона в парке Гренада. Здесь появятся небольшое кафе, душевые кабинки и туалеты. После сдачи исполком через торги должен будет определить арендатора, чтобы здание не пустовало, как то, что стоит на площади Азатлык. Чиновники уже озаботились этим вопросом.

Общая площадь одноэтажного здания – 136 кв.м. Хозяин объекта сможет зарабатывать на внушительном потоке отдыхающих – детей и взрослых. Гренада после реконструкции стала излюбленным местом для любителей экстремальных видов спорта. Летом здесь много детей всех возрастов и их родителей. А удобств до сих пор не было. Как и возможности купить перекус, воду и другие напитки.

Реконструкция шла с 2019 года в три этапа. Здесь появились скейт-парк, зоны для воркаута и паркура и трасса для дронов.

Комментарии
01.11.2021, 14:20

Макдональдс или KFC поставьте и все там будет работать
01.11.2021, 15:32

ж

Мак и здоровый образ жизни несовместимы
02.11.2021, 11:06

это почему? Многие даже знаменитые спортсмены периодически питаются в маке. Мак и диета- не совместимы, а не ЗОЖ
01.11.2021, 19:14

Макдональдс или кфс был бы в тему, да
01.11.2021, 23:17

Мак на 136 метров не поместится
01.11.2021, 14:41

Влад

хотя бы ларек поставили какой-нибудь, не все захотят в кафе сидеть. да и дети тоже в кафе не пойдут же.
01.11.2021, 15:31

ж

Жевать за пределами кафе некрасиво
01.11.2021, 19:45

Юлия

Не нужны там никакие антисанитарийные ларьки, а вот кафе необходимо.
01.11.2021, 19:48

Мак рулит.. компот отстой!!!
01.11.2021, 21:15

туалет для начала запустите
02.11.2021, 11:07

Поддерживаю. Вот это- действительно большая проблема гренады
02.11.2021, 14:40

есть там туалет, на территорию стадиона, вход со стороны парка всегда открыт!
02.11.2021, 13:38

Круглосуточный магазин с водкой, пивом и прочими необходимостями ночной жизни города, слабо открыть?! Хватит по дворам прятаться, пора хозяевам в центре города утверждаться, "крыша" же позволяет! Власти все равно плевать на то, что торговля спиртным идет круглосуточно, так что будете торговать спокойно! И для города хорошо, аренду можно высокую назначить.