19:07, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Гульзада Руденко и активист ЛДПР из Челнов поборются в Елабужском районе

28.07.2020, 07:30

Генеральный директор Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника Гульзада Руденко участвует в выборах по Елабужскому району. Она зарегистрирована в качестве кандидата в депутаты Совета Поспеловского сельского поселения. Победа здесь позволит ей также пройти в Совет Елабужского района.

Гульзада Руденко, советник мэра Елабуги по туризму и охране культурного наследия, заместитель председателя общественной палаты РТ, сопредседатель Татарстанского отделения ОНФ, - фигура авторитетная и влиятельная в районе. В Набережных Челнах она руководила в 90-е городским культурным центром «Эврика», два года возглавляла управление культуры.

Конкуренцию Руденко попытается составить представитель ЛДПР от Набережных Челнов Андрей Колосов, директор Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов». Напомним, он также баллотируется в горсовет Челнов по партийному списку, а также выставил свою кандидатуру на выборах в Госдуму по Нижнекамску - идет против политического тяжеловеса Олега Морозова.

Фото: elabuga.com

Комментарии
28.07.2020, 17:08

Вопрос

а от какой партии она?
28.07.2020, 19:32

Достойный человек!!!