Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев поздравил челнинцев с Днем России

12.06.2020, 09:13

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил горожан с Днем России. Государственный праздник отмечается 12 июня.

«В этот день 30 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете России, в которой были закреплены фундаментальные принципы демократии, определившие приоритеты строительства страны в новых политических условиях, - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте города. - Этот праздник для всех нас является символом величия и мощи России с ее безграничными просторами, великолепной природой, богатейшими природными ресурсами, а главное – с талантливыми и трудолюбивыми людьми, благодаря которым наша страна из года в год становится все более сильной и процветающей, занимающей достойное место в мировом сообществе.

Челнинцы своим плодотворным трудом вносят весомую лепту в копилку трудовых свершений россиян. Сегодня наш город – один из крупнейших промышленных центров страны, производящий грузовые автомобили, холодильники и стиральные машины, строительные материалы и продовольственные товары. В Набережных Челнах успешно претворяются в жизнь крупные социально-значимые проекты, строятся современные предприятия, внедряются передовые технологии и инновационное оборудование.

Уверен, горожане и впредь будут делать все возможное, чтобы преумножить достижения во имя дальнейшего процветания Набережных Челнов, Татарстана и России.

В этот летний день желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! С праздником вас, дорогие челнинцы! С Днем России!»

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
12.06.2020, 09:24

А праздновать то где будут в городе
12.06.2020, 10:04

И Вам не хворать
12.06.2020, 10:47

Горожанин

Фу - фу.
12.06.2020, 14:22

Всем праздник, а нам, работникам тц праздновать нечего. Третий месяц без работы, без дохода. Какой тут праздник.
13.06.2020, 12:05

Спасибо за поздравления!