Еще новости
Подробно


Праздничные концерты в Челнах пройдут на трех крупных площадках

01.05.2023, 10:18

Основные концертные программы в честь Первомая сегодня пройдут в трех общественных пространствах Набережных Челнов. Начало в 11:00.

В Автозаводском районе основная праздничная программа «Мой цветущий май» пройдет в парке Победы, она официально откроет сезон с детской анимацией, выступлением творческих коллективов и шоу-программой. Также концертные и интерактивные программы состоятся на бульварах Шишкинский («Музыка весны»), Юных Ленинцев («Весенние мелодии»), Боровецком («Звени, играй, веселый Первомай»),  Кереселидзе («Весеннее настроение»).

В Центральном районе челнинцев ждут на площади Азатлык – здесь пройдет праздничный концерт «Челны встречают первомай». Выступят коллективы из ДК «КАМАЗ». Также праздничные гуляния «Здравствуй, Первомай» запланированы на бульваре Энтузиастов – они начнутся в 12:00.

В Комсомольском районе концертную площадку разобьют в парке культуры и отдыха поселка ГЭС. Называется она «Под небом Первомая» - участие примут артисты из ДК «Энергетик».

Комментарии
01.05.2023, 13:23

Андрей

У нас новый район появился? Центральный. Что то я первый раз слышу о таком.
01.05.2023, 17:55

Челнинка

Товарищ, вы с Луны прилетели? Центральный давным давно существует, он между Автозаводским и Комсомольским. Ужас. Понаехали с деревень и даже не могут выучить структуру города
02.05.2023, 10:34

Андрей

Извините, конечно, но я живу в Челнах с 1979 года. Когда появился Центральный район я не помню.
02.05.2023, 09:06

Что характерно в википедии не написана численность центрального района. Всех остальных написана, а центрального нет. Толи место для маневра оставлено, толи утаивают что-то...
02.05.2023, 09:21

Что характерно, на сайте города численность населения Центрального района указана. Может не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно, если кошки там нет?
02.05.2023, 09:37

ПЬЕР ДУНН

Сейчас бы делать выводы о теории заговора по информации из Википедии - если вас действительно беспокоит эта тема, обратитесь к официальным источникам, а не к интернет-библиотеке, поддерживаемой энтузиастами. А когда выясните, можно и в Википедии заодно данные актуализировать (благо она свободно редактируется) - чтобы другие такие же пытливые умы могли ознакомиться с твёрдой и чёткой информацией
01.05.2023, 14:38

Всех с праздником! Ураааа!!!
01.05.2023, 14:46

Светлана

Почему в Парке Победы нет музыки? Почему так плохо подготовились к началу сезона? И в каждую кассу толпы народа.
01.05.2023, 19:58

Да надоела эта Музыка жителям дома 20/07 - катающиеся погуляли, а мы все лето с утра до ночи живем как на дискотеке, ещё и после десяти вечера праздношатающиеся на Цветочном в машинах сидят и там на всю мощь сабвуферы гремят. Нам-то куда летом сбегать?
01.05.2023, 20:56

Музыки нет? Сейчас гремит она из парка, окна закрыты и все равно лезет нахально, чтобы кино посмотреть - звук прибавляю, очень не комфортно. Скорее бы зима