Еще новости
Подробно


В Челнах открылся центр проката In СПОРТ: туристический инвентарь, велосипеды

03.05.2012, 17:06

На днях в ТЦ «Джумба» заработал центр проката «In СПОРТ». В центре любому челнинцу предложат взять на прокат палатку, спальный мешок, и все то, что может понадобиться в походе. А также в центре можно взять на прокат велосипед, как детский, так и взрослый, роликовые коньки и даже надувную лодку.

Цены проката умеренные, так например 1 час катания на велосипеде будет стоить всего 75 рублей, а целые сутки 300 рублей. Зимой в компании давали на прокат горные лыжи, сноуборды и аксессуары для катания (шлем, очки). Весной этого года фирма решила  добавить летний ассортимент.

Напомним, индивидуальный предприниматель Ильдар Ханов в прошлом году выиграл социальный грант в сумме 300 тысяч рублей. В этом году старт программ поддержки предпринимательства от Агентства инвестиционного развития РТ запланирован на май месяц.

Портал предпринимателей города рекомендует чаще заходить на него и следить за изменениями. За дополнительной информацией о городских программах поддержки малого и среднего бизнеса можно обратиться по телефону: 30-57-62 в отдел по поддержке и развитию предпринимательства.

Комментарии

Оставьте первый комментарий